Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Обогреватели эколайн, инфракрасные обогреватели

 

Обогреватели эколайн, инфракрасные обогреватели

 
 

Что такое инфракрасные обогреватели и где они используются? Инфракрасные обогреватели – это приборы бытового или промышленного назначения, на базе которых может быть построена система отопления основного или дополнительного типа практически для любого помещения.

Инфракрасные обогреватели Эколайн российского производства имеют ряд выгодных отличий от систем отопления других типов, остановимся на некоторых из них. Во-первых, стоит отметить экономичность инфракрасных обогревателей Эколайн, которая достигается за счет технических, а также физических особенностей данного вида отопительных систем. Дело в том, что в отличие от конвективных отопительных приборов, а именно, радиаторов, Инфракрасные обогреватели Эколайн нагревают не воздух, а конструкции помещения, а также предметы, находящиеся в зоне действия прибора. За счет этого принципа достигаются следующие положительные эффекты – эффект теплого пола, другое распределение тепла по высоте помещения, а именно теплый них и прохладный верх. Во-вторых, стоит отметить важную особенность инфракрасных обогервателей Эколайн, а именно возможность их использования в качестве системы дополнительного или локального отопления.

Инфракрасные обогреватели Эколайн являются универсальными приборами. Линейка решений представлена сериями бытовых обогревателей инфракрасного спектра, промышленных инфракрасных обогревателей, а также приборов специального назначения, например, полочных карбонных инфракрасных обогревателей, стоечных и кассетных.

Обогреватели эколайн, инфракрасные обогреватели

Особо стоит отметить стоечные инфракрасные обогреватели Эколайн – обогреватели открытого типа, устанавливаемые вертикально при помощи удобного штатива. С их помощью можно отапливать веранды, террасы и другие открытые помещения, в которых нагрев воздуха просто неактуален.

Инфракрасные обогреватели Эколайн являются простым и надежным решением в области систем отопления. При использовании терморегуляторов может быть повышен уровень комфорта и энергосбережения системы отопления на базе инфракрасных обогревателей Эколайн. Приобрести инфракрасные обогреватели Эколайн через интернет – это легкоий и быстрый способ получить качественные высокотехнологичные отопительные приборы.

 
 

Другие новости по теме:
 
3-08-2011, 01:37    Просмотров: 1556