Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Петербург ремонт квартир

 

Петербург ремонт квартир

 
 
Постепенно уровень жизни каждого человека растет, и он требует более комфортных условий проживания. Не смотря на огромные возможности выбора отделочных материалов, каждый покупатель старается выбрать что-то новое, интересное, чтобы его квартира «ожила». И сегодняшние владельцы квартир отходят от стандартной покраски потолка и оклейки обоев.

Перед каждым видом работ предварительно разрабатывается дизайн проект, в соответствии с которым и работают мастера-отделочники. Редко кто при ремонте обращается к таким материалам, как линолеум, краска, обои. Для отделки многие обращаются к нестандартным методам: роспись потолка, стен, фреска, декоративная фактурная штукатурка. Именно такие виды отделки в последнее время популярны в больших городах - петербург ремонт квартир.

Внешняя хрупкость расходится с реальной картиной. Все перечисленные способы отделки можно использовать не только в обычных жилых помещениях, но и в агрессивных (например, ванная комната, кухня, прихожая). В декоративной штукатурке предполагается большое множество покрытий, каждый из которых имеет свой цвет, способ нанесения, фактуру. Благодаря высокому качеству и износостойким материалам, они придадут прекрасный внешний вид для любого помещения.

Быстро и недорого исправить даже фатально растрескавшиеся стены можно, прибегнув к современному листовому материалу – гипсокартону. Иногда старые с крупными провалами и перепадами стены невозможно скрыть обычной покраской или даже виниловыми обоями, а выравнивать такие стены мокрым методом окажется не только долго и дорого, для таких работ также трудно найти специалиста.

Гипсокартон сглаживает все эти трудности, так как при всей легкости в укладке не требует исключительных навыков при монтаже. В состав данного листового материала входит лишь гипс и картон – природного происхождения материалы, а следовательно, гипсокартоновые стены будт экологически безвредными.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-04-2012, 00:29    Просмотров: 1696