Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Преимущество натяжных потолков

 

Преимущество натяжных потолков

 
 

Натяжные потолки среди многообразия вариантов потолочных систем и отделочных материалов можно считать наиболее востребованными на сегодняшний день. Это связано с множеством преимуществ, которыми они обладают. Они очень просты в эксплуатации и монтаже, что нельзя сказать о большинстве других материалов, таких как гипсокартон. Еще одним важным преимуществом является красивый дизайн и многообразие вариантов цветов и фактур. Широкий ассортимент позволяет без проблем подбирать натяжные потолки под любые запросы. Они могут быть очень красивыми и дорогими или простенькими и бюджетными.

Бюджетные варианты обычно выбирают люди, которые ищут квартиры от собственника без посредников по самым низким ценам. У них просто нет возможности сделать дорогой ремонт. Но выбирать что-то другое тоже смысла нет, лучше подобрать простой, недорогой натяжной потолок и наслаждаться им долгие годы.Простота и удобтво, быстрота установки и долговечность, это не все преимущества натяжного потолка.

В отличие от множества других систем такие потолки не боятся влаги и даже если вас затопят соседи сверху, то воду можно будет просто слить. Материал может быть глянцевым или матовым в зависимости от предпочтений, глянцевые могут иметь самые разнообразные цвета. При создании сложной потолочной системы натяжное полотно может быть дополнено подвесными многоярусными или одноярусными элементами.

Клиенты, интересующиеся арендой квартир напрямую, в большинстве случаев выбирают матовое белое полотно. Это самый бюджетный и наиболее распространенный вариант. Такой потолок будет хорошо сочетаться с любым оформлением помещения. К тому же совершенно нет смысла выбирать что-то более дорогое и интересное для съемной квартиры, с которой рано или поздно придется съехать. Некоторые владельцы активно помогают финансами делать ремонт в своих квартирах, но в большинстве случаев приходится делать ремонт за свой счет.

Натяжные потолки - это идеальное решение для помещений, в которых очень кривые стены. Выровнять их будет крайне сложно, поэтому вариантов становится намного меньше. Если говорить о некоторых недостатках, то это, прежде всего, уменьшение высоты потолка в комнате. Второе - это боязнь острых предметов, которыми очень легко испортить натягиваемый материал. В остальном только плюсы, главное, чтобы монтаж осуществляли специалисты с большим опытом работы, а не дилетанты, делающие это первый и, наверное, последний раз.

 
 

Другие новости по теме:
 
28-08-2013, 18:23    Просмотров: 1386