Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Фотопечать на натяжном потолке

 

Фотопечать на натяжном потолке

 
 
Фотопечать на потолках натяжного типа представляет собой полотно, где на поверхность нанесено то или иное изображение, которое наносится на сатиновое, матовое, глянцевое полотно, к примеру, на всю поверхность потолка, а также на любую часть. Наша компания Вашему вниманию предлагает для фотопечати огромный выбор изображений. Для удобства заказчика все изображения по категориям качественно систематизированы, а кроме того Вы можете предложить собственную любую иллюстрацию.

Сегодня на потолочное полотно нанести можно почти любое изображение, начиная с репродукции картины, заканчивая фотографиями из школьного альбома. Основное здесь то, чтоб у изображения имелось большое разрешение, в противном случае качество будет просто не четким.

Мы осуществляем широкоформатную фотопечать на потолочных покрытиях натяжного типа, почти на всех материалах, которые для этого используются. В работе применятся японский плоттер шестого поколения, который дает возможность получать изображения самого высокого качества с разрешением до 1440dpi. Это очень выгодно нас отличает от многих конкурентов, так как в подавляющем большинстве случаев они производят все свои работы или на плоттерах производства Китая, или на оборудовании, которое просто предназначается для организации наружной рекламы, а также которое имеет самой максимальное разрешение до 720dpi.

Для спальни или зала великолепным выбором натяжного полотна с изображением будут растительные орнаменты либо облачное небо, для детской комнаты – фотографии сказочных героев и сюжеты мультфильмов, вариантов очень много здесь. Разумеется, самая веселая фотопечать на натяжном потолке для детской. Космический корабль, сюжет из ночных сказок, любимые мультяшные герои превратят детский сон в великолепное приключение!

В нашей компании Вы сможете заказать фотопечать художественного типа на потолке с нанесением понравившегося Вам рисунка. Печать фотографического типа производится на матовой, лаковой пленке ПВХ для натяжных потолков, а также на других материалах.
 
 

Другие новости по теме:
 
4-05-2013, 00:48    Просмотров: 1505