Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Натяжные потолки в Москве

 

Натяжные потолки в Москве

 
 

Натяжные потолки в МосквеНатяжные потолки – это современное решение для отделки потолка в любом помещении. Если учитывать все компании натяжных потолков в Москве, то «Семёновские потолки» имеют более широкий и разнообразный ассортимент.  Многообразие цветовых решений, фактур и престижных торговых марок натяжных потолков – все эти качества принадлежат «Семёновским потолкам».




Рекомендуем "Семёновские Натяжные Потолки" в Москве - semen-potolki.ru



Сайт Компании: http://semen-potolki.ru/natyazhnye-potolki-v-moskve/



Телефон: 8 (4922) 600-150



Компания «Семёновские потолки» занимается установкой и обслуживание натяжных потолков уже более 5 лет.



Почему же люди выбирают именно эту компанию:



  • Гарантия низких цен.


«Семёновские потолки» предоставляют цены  на материал и услуги намного ниже, чем другие аналогические компании. Все прайс-листы можно найти на сайте компании в разделе «Цены». Также для расчета стоимости натяжного потолка можно по телефону горячей линии или по электронной почте.



  • Бесплатный вызов замерщика.


Компания предоставляет услуги замерщика в любое удобное для клиента время. Также в обязанности выездного менеджера входит консультация клиента о выборе нужного потолка.



  • Скидки и акции.


Низкие цены и регулярные акции и бонусы не оставят равнодушными ни одного клиента. Скидки не очень большие, но добросовестные.



  • Уникальный ассортимент.


В ассортименте предоставлены потолки различной цветовой палитры и матовой или глянцевой фактуры. Это расширяет выбор определенной стилистики, и дает возможность осуществить задумку дизайнера.



  • 100% качество


Компания «Семёновские потолки» гарантирует качество, так как работает только с порядочными и надежными производителями, не только российскими, но и зарубежными. Устанавливается только сертифицированные пленки и комплектующие, которые соответствуют стандарту экологической безопасности.



  • Услуги для всех.


Компания работает не только с розничными клиентами, но и с корпоративными. Высококвалифицированные специалисты устанавливают и обслуживают натяжные потолки в частных и общественных помещениях.



  • Ценим время.


Благодаря опытным специалистам замеры, установка потолка осуществляется в строго оговоренные сроки. Это позволяет не отнимать лишнее время у заказчика.



  • Срок эксплуатации.


Так как у натяжных потолков компании высокое качество, то и сроки эксплуатации из-за этого превосходят все ожидания. Гарантия на натяжные потолки почти 15 лет. Если возникают какие-то проблемы, можно всегда воспользоваться услугами сервисного обслуживания.



  • Безопасность превыше всего.


В установке натяжных потолков всегда используются только сертифицированное оборудование, это говорит о безопасном выполнении работ. Все баллоны, используемые в работе, безопасны в использовании и соответствуют всем необходимым стандартам.


Полная информация на сайте Компании: http://semen-potolki.ru/natyazhnye-potolki-v-moskve/


Натяжные потолки в Москве

Натяжные потолки в Москве

Натяжные потолки в Москве

Натяжные потолки в Москве

Натяжные потолки в Москве
 
 

Другие новости по теме:
 
13-03-2015, 23:50    Просмотров: 3391