Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Французские или Немецкие натяжные потолки

 

Французские или Немецкие натяжные потолки

 
 
Французские или Немецкие натяжные потолки Для матовой белой пленки максимальный размер должен достигать 2,95м, а для глянцевой белой 2,18см. Из этого всего следует, что для комнаты, имеющей ширину более 3,2 метров, натяжной потолок будет с практически не заметным швом.

Необходимый материал для натяжных потолков. Он имеет вид винилового полотна различных фактур. Матовая – имеет схожесть с оштукатуренным потолком, а сатиновая – воссоздается из качественного гипсокартонна с дальнейшей покраской, которая бывает матовой или глянцевой. Она создает эффект глубокого отражения, визуально расширяя объем помещения.

Замшевая – имитация натуральной замши, а так же есть металлик, мрамор и кожа. К фактурам винилового полотна относятся и цвета, размерами от 0,17 до 0,22 миллиметров. В новостройках установка натяжного потолка достаточно оптимальна и практична, ибо здание определенно дает усадку, а этот вид потолка слишком гибкий, не подвергающийся появлению трещин (по сравнению с гипсокартоном) и сохраняется в своей первозданной форме.

Преимущество натяжных потолков в том, что их могут устанавливать, как в обычных жилых квартирах, коттеджах, так и в специализированных офисах либо спортзалах. Вы приятно обрадуетесь нашим ценам на натяжные потолки от Французских и Германских производителей.

Компания специализируется на реализации и установке натяжных потолков. Наши специалисты одарены огромнейшим опытом в технике по установке данного вида потолков, всевозможных марок от лидирующих производителей Европы. Концепция натяжных потолков стала востребованной с помощью своего преимущества над другими концепциями по ремонту потолков.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 11:25    Просмотров: 1604