Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Французские натяжные потолки в Москве

 

Французские натяжные потолки в Москве

 
 
Французские натяжные потолки в Москве За минувшие два десятка лет в мире случились разнообразные изменения, в том числе и в области строительства и ремонта. От элементарной побелки потолка водоэмульсионной краской и оклеивания обоями произошла «эволюция» до установки натяжных потолков.

Большое число компаний в своем производстве пользуются недорогими пластиковыми багетами, уменьшающими допустимость создания потолков замысловатых форм. Естественно, что и стоимость такого товара будет значительно ниже.

Фирма Кварт в своей работе применяет дюралевые багеты, с помощью которых становится возможным делать объемные натяжные потолки. Производство и эксплуатация данных видов профилей позволяет сочетать натяжные потолки с натяжными стенами, избегать во время работы всевозможные балки, радиусные своды и тому подобное.

В настоящее время эта технология производства наиболее распространенная и известная в потолочном дизайне. По какой же причине натяжные потолки занимают лидирующую позицию по сравнению с другими способами отделки потолка? Ответ очевиден – основное различие в используемом материале – это достаточно надежная пленка из поливинилхлорида. Такое потолочное полотно из высокоэластичной и водонепроницаемой пленки имеет способность выдерживать нагрузку порядка 100 литров воды на один квадратный метр.

Если случится такое, что в вышерасположенной квартире прорвутся трубы, французские натяжные потолки смогут удержать воду, не давая ей повредить мебель и другое имущество. Немаловажен тот факт, что после слива воды они вернуться в исходное положение с прежним внешним видом и показателями безопасности, радуя клиента еще долгие годы.

Кроме того, нужно отметить такие плюсы, как изоляция от шума, теплоизоляция, отсутствие запаха и выделение в воздух аллергических и других вредных веществ. На стадии производства все полотна обрабатываются особыми пропитками, не позволяющие загрязнениям портить их внешний вид. Но, если все же, требуется дополнительная обработка, это довольно легко сделать, используя мыльный раствор, губку и, в завершении, чистую воду.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 08:41    Просмотров: 1349