Полезно
знать

 

Главная » Виды натяжных потолков » Французские потолки

 

Французские потолки

 
 
Французские потолки За последние десятилетия произошли очень сильные изменения в развитии технологий в сторону улучшения и упрощения. Технологии по выполнению ремонтных работ не являются исключением. Отделка потолочных поверхностей прошла этапы от побелки водоэмульсионной краской, наклейки обоев, до устройства натяжных потолков.

На сегодняшний день это самая известная технология в дизайне потолочных поверхностей. Выясним, почему данная технология на сегодняшний день стоит на первом месте среди других способов отделки потолков. Первая причина - это материал, который применяется. Это прочная поливинилхлоридная пленка (ПВХ). Из этой пленки получается очень эластичный и непроницаемый для воды потолок. Он способен выдержать до 100 литров воды на 1 квадратный метр. С ним можно не бояться за свое имущество, если лопнут трубы, и соседи вас затопят.

После того как будет слита вода из пузыря, высыхая, пленка вернется в свое прежнее положение и будет служить дальше. Вторая причина – это монтаж натяжных потолков. Он занимает немного времени, порядка трех часов, и от него нет большого количества мусора и грязи. Все это отмечается клиентами при их выборе того или иного способа отделки потолочной поверхности. Позвонив к нам, вы можете получить более подробную консультацию, а также сделать заказ на проведение работ.

Мы можем гарантировать вам качество нашей работы, потому что у нас трудятся профессиональные сотрудники и имеется опыт многолетней работы. Наши услуги – это монтаж натяжных потолков и их ремонт. На сегодняшний день услуга по ремонту натяжных потолков стала необходимостью. Это происходит от того, что монтаж выполняется неумелыми мастерами, без соблюдений правил и технологий. Нам в данном случае достается роль спасателей. От того мы знаем, что такое ремонт, требующий большого труда, и качественный монтаж натяжных потолков. При установке потолка, мы используем современные материалы и оборудование.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 08:00    Просмотров: 2156