Полезно
знать

 

Главная » Электрик » Французике натяжные потолки

 

Французике натяжные потолки

 
 
В последнии несколько десятков лет, мир начал стремительно развиваться, и ремонтные работы тоже не исключение. Появилось большое количество способов для отделки потолков, от простейшей покраски потолка водоэмульсионной краской, и наклейки обоев на плиты, до установки самых современных натяжных потолков.

В данный момент эта технология является самой популярной и известной в потолочном дизайне. Многие недоумевают, что же позволило этим натяжным потолкам, выйти на лидирующее первое место среди огромного множества других видов отделки потолка? Ответ как никогда прост – главное отличие заключается в уникальности материала, а именно в его высокой прочности. Пленка изготовлена из поливинилхлорида. Помимо того, что эта пленка выдерживает до 100 литров воды на одном квадратном метре потолка, она же еще имеет способность аммартезировать, то есть возвращаться в первоначальное состояние после прекращения нагрузки на нее.

С таким потолком потоп, устроенный соседями не будет катастрофой. Ведь Ваш потолок сохранит для Вас Ваше имущество в целостности и сохранности. Необходимо будет просто слить воду с него, и всё. Отдельно стоит отметить то, что установка натяжных потолков не займет большого количества времени и не создаст много пыли и грязи, а не может не радовать клиента.

На данный момент натяжные потолки - это вершина производства в сфере отделки помещений. Самыми престижными и качественными всегда считались французские натяжные потолки. Во первых они считаются самыми прочными и качественными, а во вторых они представлены в гораздо большем ассортименте, чем другие.

Недорогие натяжные потолки с глянцевой и матовой поверхностью и эксклюзивные варианты художественных потолков, таких как потолки "Звездное небо", а так же зеркальные и все возможные фактурные поверхности устанавливаются в самые сжатые сроки, и по мимо этого, вы получаете десятилетнюю гарантию.
 
 

Другие новости по теме:
 
25-04-2013, 10:43    Просмотров: 1536