Полезно
знать

 

Главная » Напольные покрытия » Натяжные потолки в новопостроенных домах

 

Натяжные потолки в новопостроенных домах

 
 
Натяжные потолки в новопостроенных домах Большой популярностью на данный момент пользуются натяжные потолки в новопостроенных домах, поскольку только они позволяют избавиться от всевозможных трещин, которые обязательно проявляются с течением времени, когда здание начнет проседать в землю. Сама фактура и поверхность полотна может быть матовой глянцевой, металлической, мраморной, деревянной и даже велюровой.

Считается модным использовать также художественные фотопринты, которые порадуют не только своих владельцев, но и каждого пришедшего гостя. Сам процесс монтажа и установки натяжных потолков, как правило, не занимает много времени – как правило, речь идет об одном дне. После этого вам не придется долго убирать помещение, поскольку они не оставляют после себя много мелкого мусора и грязи. В это же время вам легко вмонтируют нужное количество ламп, светильников и также систем охраны и пожарной безопасности.

Натяжные потолки представляют собой конструкцию, которую изготавливают из пленочного вещества с высоким уровнем эластичности, например, винила, который при всем еще и характеризуется высоким уровнем прочности. Вес этого материала составляет всего 200 гр на квадратный метр поверхности натяжного потолка, а толщина его не превышает 0.2 миллиметра.

Этот вид потолков имеет большое преимущество в сравнении с обычными видами. Во-первых, они имеют могут быть выполнены с использованием самых оригинальных и необычных геометрических форм под любыми углами, что обеспечивается их высокой эластичностью. Более того, вследствие существования большого количества различных форм и стилей потолков, дизайнеры имеют полную свободу действия для воплощения своих идей и фантазий.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 08:22    Просмотров: 1244