Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Натяжные потолки и их применение

 

Натяжные потолки и их применение

 
 
Натяжные потолки и их применение Что такое натяжные потолки и их применение. Это потолок, изготавливаемый из пленочного эластичного вещества, винила, который очень прочный по своей структуре. Вес пленки составляет 200 грамм на один квадратный метр, а толщина ее составляет 0,25 миллиметров. Она обладает целым рядом преимуществ в отличие от обычных поверхностей перекрытия. Преимущества состоят в том, что из натяжных потолков, благодаря их эластичным свойствам, можно создавать всевозможные формы под разными углами.

Такое разнообразие форм и стилей дает дизайнеру полную свободу действий, и он может воплотить в реальность любую свою фантазию, придать помещению свой стиль, подчеркнуть какую – то особенность помещения. Все это возможно благодарят хорошему качеству натяжных потолков. Пленка для них имеет разнообразную фактуру – сатин, перламутр, мрамор, замша, муар, кожа, дерево и металлик, поверхности матовую и глянцевую. Каждая фактура имеет сотни оттенков. За счет этого, натяжной потолок превосходит обычный. Чтобы выбрать нужную пленку, нужной фактуры и цвета, необходимо учесть общий дизайн помещения, а также то, как будет играть свет в помещении с выбранной пленкой для потолка.

Достаточно много возможностей предоставляют натяжные потолки. Их можно использовать практически в любых помещениях: квартире, магазине, больнице, офисах, коттеджах, гостиницах, отелях и так далее. Они хорошо применяются во время ремонта, реконструкции или декорирования помещения.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 08:51    Просмотров: 1310