Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Натяжные потолки в новостройках

 

Натяжные потолки в новостройках

 
 
Натяжные потолки в новостройках Натяжные потолки очень востребованы в новостройках, потому что они скрывают трещины, которые очень часто появляются, когда здание дает усадку. Поверхность полотна может быть матовая и глянцевая. Также разнообразна фактура, под которую делают полотно: дерево, мрамор, сатин, велюр, металлик, гранулированная и т.д. Большим спросом пользуется художественная фотопечать в новых квартирах, выполненная на полотне. Такой потолок будет смотреться очень стильно, оригинально и будет радовать Вас, а Ваши гости будут приятно удивлены.

Обычно натяжные потолки устанавливаются очень быстро. Один рабочий день необходим, чтобы выполнить работы по их установке в комнате с площадью от 18 метров квадратных до 20 метров квадратных. В работе используется современное оборудование. Сама работа по установке достаточно чистая. Нет большого количества строительного мусора и грязи. Натяжные потолки не являются препятствием для установки всевозможных светильников, систем вентиляции и охраны, которые также очень быстро устанавливаются.

Натяжные потолки. История. Поверхность перекрытия редко бывает безупречной. Чаще встречаются потолки с неровностями, трещинами. Иногда такие дефекты можно встретить даже в элитных домах. Но и из таких ситуаций всегда есть выход. Это – натяжные потолки, которые легко решают проблемы со всеми дефектами. История натяжных потолков уходит в далекое прошлое, в то время когда правила Римская империя. Еще в Древнем Риме они пользовались огромной популярностью. Древние римляне драпировали потолочные перекрытия тканями. Фактура тканей и их расцветка зависели от цвета стен и творчества мастеров. Их можно было легко менять, если ткань выцветала или становилась пыльной. Тем самым можно было часто обновлять интерьер.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-10-2012, 08:54    Просмотров: 1349