Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Проектор (цена отличается в зависимости от модели). Проектор MS500 и 3D проекторы Acer

 

Проектор (цена отличается в зависимости от модели). Проектор MS500 и 3D проекторы Acer

 
 

Популярный Тайваньский производитель BenQ представил потребителю проектор MS500, имеющим максимальное разрешение 800х600 пикселей. Он имеет прекрасные параметры для проведения наглядных презентаций и просмотра фильмов и видео в 3D формате за счет современных технологий, применяемых в производстве. Для него предусмотрены встроенные динамики, DLP 3D Ready, Zoom 1.1х, лампа 2500 ANSI, которые позволяют наслаждаться просмотром отличной картинки с равномерной засветкой в небольших и средних по размеру помещениях. Проектор MS500 позволяет добиться максимального по размеру изображения в 750 см. Для отображения изображения в формате 3D необходимо использовать специальные очки. Он обладает приличным ресурсом лампы, равным 6000 часам, что в 2 раза больше аналогичных проекторов. Это значительно снижает расходы на обслуживание. Помимо этого, на этот проектор цена доступна широкому кругу покупателей. За счет технологии DLP эффекта выцветания цветов практически не происходит, в то время как другие проекторы могут выдавать пожелтевшую картинку. С ними вы забудете о пыли и дорогостоящих фильтрах, а будете наслаждаться только лишь просмотром, дополнительный комфорт которому создаст пульт ДУ.


Высокотехнологичные и современные 3D проекторы Acer разработаны на основе передовых технологий в области оптических и электронных технологий. Они отлично зарекомендовали себя, как безотказные и надежные аппараты, а специальные лампы рассчитаны на работу годами, в отличие от большинства других, где поломка лампы ведет за собой замену всего проектора.


Компания учитывает и разную категорию покупателей: от любителей до профессиональных пользователей. Исходя из этого, будет формироваться на проектор цена. Широкий ассортимент моделей Acer способен удовлетворить потребности многих желающих. Линейка разнопрофильных моделей представлена мобильными и офисными решениями, а также профессиональными инсталляционными и театральными моделями. От вида и функционала очень разнится цена. Однако модельный ряд, представляющий 3D проекторы Acer, позволяет подобрать продукцию должного качества по приемлемой цене. Появление новых образцов способствует снижению стоимости. Просмотреть любимый фильм в превосходном качестве и высоком разрешении с потрясающими спецэффектами стало возможным благодаря продукции Acer в 3D формате.

 
 

Другие новости по теме:
 
30-12-2012, 00:42    Просмотров: 1661