Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Тонкие ноутбуки

 

Тонкие ноутбуки

 
 
Тонкие ноутбуки представляют собой уникальную категорию; в качестве базовой модели для их создания использовался знаменитый MacBook Air. Но когда состоялось его представление рынку, технический прогресс смог достичь новых высот, и хотя в данных устройствах основной акцент делается на стиль, многие пользователи остались удовлетворены функциональностью и удобством в использовании, которыми обладают эти модели.

Однако немало осталось пользователей, для которых более важным качеством являлась большая производительность. Удовлетворить данную потребность компания Acer смогла с помощью ноутбук Aspire 3935.

Соперничество в сегменте сверхтонких ноутбуков Acer Aspire 3935 придется вести в первую очередь с MacBook Air, а также MSI X340. Однако в действительности проводить подобное сравнение не совсем верно: наш «объект» представляет собой совершенно иной сегмент, нежели тот, в котором находится ноутбуком от Apple.

Это нужно учитывать и тогда, когда приходится сравнивать новинки сотовых телефонов. Одновременно с этим он отличается от «собрата по классу» MSI мощностью. В дополнении к этому покупатели ноутбука от Acer получают уникальный бонус - оптический привод. Как раз это и объясняет увеличенную толщину устройства (25,4 мм), а также вес (1,9 кг). Поэтому он должен стать представителем совершенно нового класса - «тонкие производительные ноутбуки».

Тонкие ноутбуки

Если рассматривать внешний вид продуктов от Apple и MSI, то можно обнаружить футуристичные черты. Acer Aspire 3935, представляющий класс тонкие ноутбуки, в этом отношении имеет несколько иной облик, он более подходит под статус ноутбука для солидных людей. На расстоянии он имеет достаточно консервативный вид, в первую очередь бросается в глаза необычный материал, из которого выполнена его верхняя крышка.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-08-2011, 02:01    Просмотров: 1545