Полезно
знать

 

Главная » Малярные работы » Надежные и эстетичные кровельные материалы

 

Надежные и эстетичные кровельные материалы

 
 

Одним из вариантов кровельного материала, обладающего эстетичным внешним видом и надежностью, является черепица katepal. В его основе находится стеклохолст, который с обеих сторон покрыт высококачественным специально разработанным битумом. Оба эти материала совершенно не поглощают влаги, а это значит, что сама черепица не подвержена гниению и не поддается антикоррозийным процессам.


Нижний слой katepal черепицы выглядит как сплошной самоклеящейся слой, выполненный из резинобитума. Данное обстоятельство обеспечивает 100% герметичность самой кровли, а также делает процедуру монтажа более простой.


В отличие от данного производителя другие компании пользуются для создания клеящегося слоя битумом, который обладает менее клейкими свойствами и наносится точечным способом, покрывая лишь 5% рабочей поверхности. Из-за этого черепица других производителей может подтекать или же изменяться под воздействием внешних факторов


Верхний слой такой плитки выполнен из натуральных или каменных гранул, которые обеспечивают плитке самые разнообразные оттенками, предоставляют эффективную защиту от воздействия климатических факторов и обеспечивают более длительный эксплуатационный период.


У плитки от данного производителя существует свыше 20-ти вариантов внешнего вида. Это может быть плитка красного цвета, которая будет имитировать традиционную черепицу, а может быть плитка, которая будет имитировать поверхность заросшую лишайником или мхом.


Еще один крупный производитель кровельных материалов предлагает такой надежный и эстетичный материал как композитная черепица. Благодаря использованию современного оборудования, а также внедрению самых последних технологий, производитель гарантирует особую долговечность и отличное качество продукции. На сегодняшний день уже более 200 миллионов человек проживает и работает в зданиях, крыша которых сформирована с помощью кровельных материалов Luxard.


Данный вид черепицы можно отнести к относительно новым кровельным материалам для нашей страны. В нем наблюдается удачное сочетание прочности металла и надежности, которой обладают современные полимерные покрытия. Композитная черепица состоит из горячеоцинкованной стали, которую с двух сторон защищает особый сплав (алюмоцинк), что позволяет говорить о высоком уровне долговечности и надежности кровельного материала.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
9-07-2013, 01:40    Просмотров: 1525