Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Стены в ванной комнате

 

Стены в ванной комнате

 
 
Стены в ванной комнате Стены в ванной комнате самые видимые и являются основой дизайна данного помещения. Материал, который будет применен должен их облагородить, цвет, безусловно, станет доминирующим, и повлияет на общее состояние пространства и на уровень комфорта в помещении. Ремонт следует производить с выравнивания стен в ванне.

Их поверхность сначала зачищают до бетонного основания от всех старых слоев краски. Затем удалите все крупные выступы, и покройте всю поверхность несколькими слоями водоотталкивающей грунтовки. Это повысит степень гидроизоляции стен помещении. С такой защитой влага не проникнет в поры материала и не сможет там превратиться в водяные пары, которые способны нарушить прочность и целостность отделочного материала.

При использовании окраски стен в ванной комнате данный фактор считается основополагающим для защиты отделки покрытия от образования трещин и отшелушивании краски. Панели из ПХВ для стен ванной комнаты создают самые ровные поверхности, у которых привлекательный внешний вид, с имитацией рисунка под натуральную древесину. Они способны полностью скрыть всю неровность поверхности стен, легко прикрепляются и водоупорны.

 
 

Другие новости по теме:
 
14-11-2011, 05:38    Просмотров: 1504