Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Ремонтируем ванную комнату

 

Ремонтируем ванную комнату

 
 
Ваша ванная выглядит, словно старое корыто, санузел с кранами неисправны? Течет вода из труб, происходит обвал стен все время? Значит, нужно делать полный ремонт в ванной комнате.

Если вы твердо решили так поступить (кому понравится, капающий кран), то сначала нужно понять, что именно и насколько вы планируете поменять. Подумайте также о наличных, чтобы ремонт не встал на середине, потому что денежки вдруг закончились, а ремонтсделался бы в заманчивую возможность сотворить более уютным комнату, которую вы все время эксплуатируете. Когда за него берутся специалисты, то это происходит обычно в пару приемов. Они или чуть изменяют декор и внутреннее убранство помещения, либо кардинально его меняют, если вы того хотите. Если желаете выполнить полный ремонт, на это потребуется пара этапов.

В первую очередь стены и пол освобождаются от прежней плитки, а после нужно подготовить стены к будущим действиям, точнее, покрыть штукатуркой. Потом делают все остальные действия по обновлению. Допустим, можно развести трубы отопления, сделать электрическую проводку и наложить на стены мастику, которая отталкивает воду. Особенное внимание уделяется потолку из-за того, что влага в ванной комнате устойчива.

Для того, чтобы потом не было проблем с электрическим оборудованием санузла, нужно не нарушать все условия его монтажа.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-04-2011, 02:14    Просмотров: 1608