Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Потолок в ванной комнате

 

Потолок в ванной комнате

 
 
Потолок в ванной комнате Нежась в теплой ванне, мы обязательно обращаем свой взор на потолок. И совсем неприятно видеть на нем какие-то трещины, потемневшие пятна с неприятным налетом или отваливающуюся краску. На сегодня существует довольно много вариаций ремонта в ванной комнате, а также отделок потолочной поверхности в ванной.

Самым простым типом отделки является облицовка простой потолочной плиткой. Плитка со временем потемнеет, но вторичное покрытие с помощью водоэмульсионной краски вернет ей первичную свежесть и приятный внешний вид. Более продвинутый способ считается установка натяжного потолка в ванной комнате. Полотно натяжного потолка пропитывают полимерным материалом. Натяжную поверхность легко мыть и она хорошо скрывает все проблемы потолка. Монтажный процесс не отнимет много времени и вовсе не загрязнит помещение.

Потолочная фактура может быть с однотонной светлой поверхностью, имеющей характерный для нее глянцевый блеск. Натяжной потолок зрительно расширяет все пространство ванной комнаты. По желанию заказывается потолок с любыми изображениями, хоть с голубым небом или же своей фотографией. Реечный потолок для ванной комнаты более уместен в высоком помещении.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-11-2011, 05:35    Просмотров: 1572