Полезно
знать

 

Главная » Интересное о строительстве » Композитная террасная доска

 

Композитная террасная доска

 
 
Довольно популярным, на сегодняшний день, материалом, предназначенным для отделки небольших веранд и террас, является декинг, представляющий собой палубную доску, в производстве которой был применен древесно-полимерный композит. В сегодняшних условиях загородного строительства дачных и коттеджных домов этот материал используется чаще, чем все остальные аналоги.

Что ж, на мой взгляд, здесь нет ничего, что могло бы вызвать соответственно удивление. Из данного материала получаются прекрасные террасные ограждения, его широко применяют в создании детских игровых и спортивных площадок, не говоря уже о мощении пола внутри жилых помещений. Если говорить о практичности и удобстве, наиболее верного этим важным критериям отделочного материала, у нас в стране точно нет. Два вышеописанных преимущества, отличающие декинговую доску от остальных аналогов, пытающихся составить ей конкуренцию, вкупе образуют превосходные эксплуатационные качества, о чем далее мы с вами и побеседуем.

Сразу скажем, что куплена композитная террасная доска вами может быть при обращении в компанию «Альта Профиль», которая вот уже много лет занимается ведением производственно-реализационной деятельности, занимая в сфере рынка России стабильную рейтинговую позицию.

Предлагаемая к реализации композитная доска в виде красивого и привлекательного декинга, абсолютно не подвержена деформированию, какими-бы негативными не являлись окружающие вредоносные факторы. Единовременная укладка на террасе декинга полностью минимизирует проблемы с излишним воздействием повышенной влажности в окружающей среде и улучшает эксплуатационные характеристики до предполагаемых ожиданий, с расчетом на минимальные средства и такие же незначительные затраты драгоценного времени.

Кстати говоря, о компании с уже знакомым вам именем, хотим подчеркнуть, что кроме композитной доски ей предлагается также винил сайдинг, пользующийся не меньшим, а то и большим уровнем потребительского спроса, формируемого огромной аудиторией отечественных потребителей, стремящихся благоустроить свой загородный дом в лучших условиях комфорта.

Возвращаясь к террасной доске, мне хотелось бы подчеркнуть её соответствие большому спектру требований экологической безопасности, благодаря которым уход за ней не требует особых навыков и знаний, а главное может быть выполнен с использованием подручных средств. Работать с террасной доской, что тоже немаловажно, можно вполне самостоятельно, не переплачивая лишних сумм денег специалистам, взимающим за оказание помощи немаленькие суммы денежных средств, с исчислением несколькими тысячами рублей. Об остальных показателях, отличающих этот материал от всех остальных, конкурентоспособных аналогов мы побеседуем в рамках уже следующей, тому подобной статьи.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-10-2012, 14:21    Просмотров: 1929