Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Массивная доска

 

Массивная доска

 
 
Одним из лучших напольных покрытий, востребованных сегодня российскими потребителями, является дощатый элемент массивного класса, существующий во множестве модифицированных вариаций с разным обликом готового вида.

Постоянным уровнем спроса пользуются модификации, сделанные из черного или красного дерева, добываемого в странах южно-африканского континента. Не меньшим спросом со стороны отечественных граждан, пользуются модели, представленные серо-коричневой тональностью со многими, присущими им достоинствам.

Превосходнейшим вариантом исполнения для домашнего использования, считается древесная массивная доска, производство которой включает в себя применение дышащих сортов древесины. Внутри производственных цехов, доски подвергаются нескольким видам обработки, с использованием минерализованного, а также маслянистого вещества, полностью сводящего к минимуму проблемы дальнейшего пользования. В заключение данного производственного этапа массивную доску покрывают специализированным лаком, отличающимся своими особенностями.

Экзотические породы древесины, используемые российскими предприятиями для изготовления этой доски, требуют к себе повышенной ответственности и внимания, в виду их совершенных достоинств уникального характера. Российскую древесину в производстве массивных досок, местные производители применяют в редких случаях, так как она отличается повышенной жёсткостью и многими другими характеристиками, не имеющими благоприятного исполнения, аналогичного тому, которое имеется у западных аналогов черного, красного или любого другого дерева, растущего на территории Европы и иных зарубежных стран.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-07-2011, 09:59    Просмотров: 1639