Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Знакомьтесь: Ирина Романова и студия дизайна «ИнтеРИВ»

 

Знакомьтесь: Ирина Романова и студия дизайна «ИнтеРИВ»

 
 

Знакомьтесь: Ирина Романова и студия дизайна «ИнтеРИВ»Когда нужен дизайнер?


Человек так устроен, что ему просто необходимо периодически что-то менять в своей жизни: место работы, квартиру… Да хотя бы прическу! В нашем случае мы поговорим именно о квартире.


Итак, вы приобрели или построили коттедж, купили пентхауз, открываете новый офис или салон красоты и прочее, и прочее. Что общего у всех этих помещений? Они должны быть красивыми, уютными и комфортными. И неважно, работать в них будут или жить. А зависит это от интерьера.


Или такая ситуация: очень хочется поменять жилье, но – увы! – не позволяют финансы. Зато намного дешевле сменить дизайн интерьера.


Но прежде, чем заняться этим самостоятельно, подумайте: хватит ли у вас знаний и таланта на создание действительно уютного и комфортного жилья? Сможете ли вы подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки помещения? Достаточно ли у вас времени, чтобы выбрать и купить все необходимое? Или все-таки стоит обратиться к профессиональному дизайнеру?


Такому, как Ирина Романова.


Ирина Романова: индивидуальность, комфорт и эстетика


Работая с 1999 года, Ирина накопила достаточно опыта, чтобы браться за разработку дизайна даже самого сложного или необычного интерьера. Ей подвластен любой стиль: как давно популярные классика кантри, минимализм и другие, так и совсем «молодые», например – восточный.


И. Романова работает не одна: в созданной ею дизайн-студии над вашим заказом будут трудиться проектировщики, архитекторы, декораторы и инженеры – опытные и грамотные специалисты.


Помещение, над которым работает дизайнер интерьера Ирина Романова, магазин ли это, офис, квартира или что-то еще, в результате становится уникальным. А иначе и быть не может, ведь Ирина и ее соратники не пользуются типовыми проектами, руководствуясь следующими принципами:



  • индивидуальный подход к каждому заказу;

  • клиент – полноправный соавтор, имеющий право высказать свои пожелания;

  • интерьер должен быть не только красивым, но и отражать черты характера заказчика;

  • помещение должно быть комфортным, красивым и практичным, и все это должно гармонировать.


Именно поэтому в помещениях, над интерьером которых работали сотрудники студии «ИнтеРИВ», жить и работать не только приятно, комфортно, но и удобно.


Интерьер вашей мечты


Никто лучше вас не может знать, о чем вы мечтаете. Но осуществить вашу мечту могут только опытные и грамотные специалисты. Причем с поправкой на реальность.


Ведь согласитесь, что многие из нас, увидев фото в глянцевом журнале, вздыхают: «Вот бы мне такую спальню (гостиную, кухню и прочее)!» Некоторые пытаются воплотить увиденное в жизнь. К сожалению, чаще всего результат получается плачевный.


А вот профессиональный дизайнер вполне способен воплотить вашу мечту в жизнь. Конечно же, с учетом действительного положения вещей: площади комнаты и ее формы, также он с пользой употребит выступы или ниши в стенах, подберет цвет в зависимости от освещения и так далее.


В настоящее время дизайн-студия «ИнтеРИВ» предлагает два вида услуг:



  • разработка проекта;

  • дизайн интерьера «под ключ».


Кстати, студия не сотрудничает с какими-то конкретными поставщиками строительных и отделочных материалов, производителями мебели и прочими фирмами. Все необходимое приобретается индивидуально для каждого проекта там, где удобно и выгодно именно в этот отрезок времени. И, конечно же, при этом учитываются последние новинки и требования моды.


С клиентом подписывается договор, в котором четко прописаны все виды работ, оплата и другие условия. В том числе и сроки выполнения, которые неукоснительно соблюдаются.


Доверьте свою мечту профессионалам!

 
 

Другие новости по теме:
 
19-08-2013, 02:30    Просмотров: 1414