Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Студия дизайна

 

Студия дизайна

 
 
Наша дизайн студия являет собой сплоченный коллектив высоких профессионалов, которые могут клиентам дарить полное удовольствие от интересного процесса создания нового дизайн-проекта интерьера, а также его последующей реализации. Наша команда предлагаем всем желающим заказать дизайн интерьера, который нами разработается в любом необходимом стиле специально для Вас, учитывая абсолютно все пожелания. Основная особенность нашей работы заключается в индивидуальном подходе к любому клиенту. Исключительно при тесном сотрудничестве с клиентом рождаются эксклюзивные, совершенно неподражаемые проекты, вызывают восхищение после их полной реализации.

Студия дизайна


Чтобы http://www.artscor.ru/ создал дизайн проект квартиры для Вас, необходима самая малость:
1. Связаться с нашими менеджерами по телефонам либо же e-mail, и они уже ответят на вопросы, которые Вас интересуют.
2. Заключить на проектирование договор, где подробно будут указаны сроки исполнения работ, а также все наши обязанности. После, специалисты создадут тех. задание на разработку дизайн проекта того или иного жилья, указав все Ваших желаний.
3. Создание проекта производится в тесном взаимодействии менеджера, дизайнера, клиента (определение стиля, разработка планировки, выбор аксессуаров и необходимого оборудования, декорирование интерьера).
4. Предоставление самого подробного дизайн проекта того или иного интерьера, а еще авторский надзор над ходом его осуществления.

Во время работы над проектом дизайнер, который руководствуется пожеланиями заказчика и строительными правилами и нормами, производит выбор стилистики последующего интерьера, цветового его решения, отделки, оборудования, а также меблировки.

На другом этапе создаются эскизы данных помещений в трёхмерных визуализациях, а также в рисунках «от руки», проходящих согласование, а также обязательно обсуждение с заказчиком. Результатом работы выступает дизайн-проект, который состоит непосредственно из конечных визуализаций, строительных чертежей, а также планировочных решений.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-07-2013, 00:54    Просмотров: 1661