Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Проектировать дизайн квартиры,дома

 

Проектировать дизайн квартиры,дома

 
 

Дизайн дома, таунхауса или коттеджа отличается тем, что, данный объект более значителен в размерах (большая площадь), а также может быть многоэтажным. При составлении проекта дома обычно участвует не один дизайнер, а также к работе привлекается архитектор-дизайнер. При составлении дизайна проекта дома наши специалисты особое внимание уделяют связующему элементу, находящемуся между этажами, то есть лестнице. Ведь именно лестница играет важную роль в создании интерьера дома, можно даже сказать является его доминантой. Наши опытные специалисты с радостью разработают наиболее оптимальный проект лестницы, так чтобы с функциональной точки зрения она была удобной и подчеркивала общий стиль и дизайн дома. В том случае, если такой лестнице не окажется в каталоге, при необходимости мы изготовим её специально для вас.

      Начинаем  проектировать дизайн квартиры,дома,коттеджа.

       Дизайн квартир, проект интерьера загородного дома или коттеджа – это то, с чего нужно начинать дальнейшую работу. Согласитесь ведь вам не нужна помощь профессионалов, для того чтобы представить себя в роскошном интерьере, а вот исполнении желаний лучше доверить им.
       Дизайн-проект квартиры предусматривает, то что в помещении все должно выглядеть красиво, а также иметь внутреннее пространство. Однако дело не только за внешней красотой, но и за ее функциональностью. 
Вы сами определитесь, чего желаете, а наши опытные специалисты помогут создать неповторимый интерьер, а также готовы решить все вопросы касающиеся реализации разработанной проектировки.
       Дизайн дома,коттеджа или квартиры - это целый комплекс работ, который отвечает за создание и реализацию новых интерьерных решений. Перед тем как приступить к делу, заказчик и дизайнер ведут длительную беседу, при которой оговаривается постановка и разработка интерьера. При этом цели разговора, могут быть совершенно разными,например:
-добиться эксклюзивного дизайна;
-функциональное зонирование помещения; 
-ремонт "под ключ" и дизайн - полное ведение проекта, ключевое отслеживание работ, начиная от закупки и -доставки отделочных материалов или мебели;
-cоздать рабочую документацию, которая поможет воплотить идей заказчика;
-высококачественный евроремонт, который не займет много времени, но будет изящным и со вкусом;
-заняться косметическим ремонтом, при этом используя минимальную сумму; 
-сделать визуализацию отдельного помещения.
       И только обсудив все эти моменты, специалисты приступают к работе. .


Статья размещена Дизайн-студией Инны Казаровой,согласно материалам сайта:www.ikazarova.ru 

 
 

Другие новости по теме:
 
18-11-2012, 03:15    Просмотров: 1550