Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Металлопластиковые окна

 

Металлопластиковые окна

 
 
Металлопластиковый стеклопакет представляет собой обыкновенную оконную раму, состоящую из пластикового основания, не имеющего в своей структуре химически-инертных веществ. Разницей в профилях из чистого пластика и того, куда добавляется металлический сплав, является стойкость по отношению к ультрафиолетовому воздействию, переменам в температурном режиме и аналогичным тому проблемам.

Вследствие этого, металлопластиковым стеклопакетам принадлежит чистейшее основание, подтверждаемое документом гигиенической сертификации, признающим использование этих отделочных материалов при сфере жилищного строительства.

Отчасти поэтому металлопластиковые окна Петербург приобретаются застройщиками в целях реализации планов по строительству, причем как в городском, так и загородном цикле. Интерес строительных компаний к применению в жилстрое именно этих окон обуславливается неограниченным списком их достоинств, заключающихся в том, что называется экономичностью и сопротивлением любым воздействиям. Единственное требование, которому необходимо следовать при пользовании металлопластиковых стеклопакетов заключается в покраске пожароустойчивым лаком.

Если поставить к сравнению с этими окнами деревянные стеклопакеты, несложно прийти к выводу о том, что первым принадлежит высшая степень амортизационной устойчивости, подтверждаемая еще и тем, что их структура не содержит в себе вредоносных химикатов. В заключение отметим, что из других положительных качеств особую роль играет высокое сопротивление открытому огневому воздействию, вследствие которого они пользуются колоссальным спросом, как от застройщиков, так и от частных потребителей.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-02-2012, 01:31    Просмотров: 1449