Полезно
знать

 

Главная » Окна и остекление » Преимущества использования ПВХ окон КБЕ

 

Преимущества использования ПВХ окон КБЕ

 
 
ПВХ представляет собой уникальный материал, который произвел настоящий фурор в сфере строительства. Следует отметить, что он является полностью химически нейтральным веществом и не содержит вредных для организма человека веществ. Именно поэтому его самым активным образом начали использовать при производстве пластиковых оконных конструкций. Отдельно стоит отметить пластиковые окна КБЕ, в которых применяется ПВХ самого лучше качества, который устойчив к воздействию внешних неблагоприятных факторов.

Именно это смогло принести за короткий период времени им популярность. На текущий момент производитель профиля дает гарантию на свою продукцию в сорок лет. Высокие качественные характеристики во многом обеспечиваются за счет использования многоступенчатой проверки качества поставляемых материалов.

Следует отметить что ПВХ окна КБЕ адаптированы для использования в наших условиях. Они способны по предварительным данным выдерживать температуру в минус шестьдесят градусов и жару в восемьдесят градусов. Их поверхность отлично справляется с потерями тепла и это во многом объясняется тем, что пластик не проводит тепло, и многокамерная конструкция кроме всего прочего обеспечивает дополнительный уровень теплоизоляции.

Специалисты рекомендуют оконные конструкции КБЕ размещать непосредственно возле оживленных автомобильных и железнодорожных дорог для того чтобы посторонние шумы не мешали наслаждаться отдыхом. Благодаря их особой конструкции они обеспечивают эффективный уровень защиты от проникновения холодного воздуха, посторонних запахов и пылевых частиц. Следует отметить, что их поверхность во многом не требует дополнительного ухода и устойчива к загрязнениям.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-03-2013, 00:42    Просмотров: 1550