Полезно
знать

 

Главная » Дизайн квартиры » Современные окна ПВХ

 

Современные окна ПВХ

 
 

Современное оформление помещения уже достаточно трудно себе представить без установки пластиковых окон. Конструкции из поливинилхлорида профильного типа очень прочно вошли в наш быт, поскольку удачно дополняют любой интерьер и при этом гармонично вливаются в концепцию общего экстерьера здания.

Цены и стоимость следуюших окон - вполне демократичны. Пластиковые окна, установка которых не требует особых временных затрат, сегодня пользуются столь высоким спросом благодаря своим следующим качествам:
- долговечности
- устойчивости к различным видам атмосферных воздействий
- герметичности швов и стыков
- высокому уровню защиты от шума и холода
- простоте в уходе
- высокой технологичности изготовления
- трудновоспламеняемости (чего, к примеру, не скажешь о дереве).

В основе металлопластиковых окон лежит металлический каркас, а универсальность систем металлопластиковых профилей дает возможность путем их комбинирования изготавливать окна практически любых размеров и форм, учитывая все индивидуальные потребности заказчика. При этом металлопластиковые окна бывают разных расцветок и варьируются в видах открывания. Согласно разным оценкам, на современном российском рынке минимум две трети окон изготавливается именно из пластикового профиля.

Конструкция окна из системы профилей и двухкамерного металлопластикового стеклопакета устроена таким образом, что решит проблемы сквозняков, значительно сократив затраты на отопление. Герметичность всех соединений конструкций металлопластиковых окон дает максимальную шумоизоляцию, что в особенности актуально для зданий, выходящих окнами на оживленные магистрали и промышленные зоны. Кроме того, правильный монтаж пластиковых окон дает гарантию надежной защиты от прямых солнечных лучей, пыли и уличного шума. Основные функциональные характеристики ПВХ-профилей дают нам возможность говорить об их безопасности и долговечности.

Установка и монтаж следующих окон не слишком затруднительны. Окна ПВХ, купить которые может позволить себе сегодня каждый, оснащаются современными механизмами открывания, не требующими специального ухода и позволяющими открывать створки в разных плоскостях, хорошо при этом регулируя воздушный поток. Более того, они являются экологически чистыми и полностью безопасными для человека.

Предварительную стоимость пластиковых окон можно рассчитать на сайте компании, у которой вы планируете делать заказ, или уточнить у менеджеров. Что касается точной цены окон пвх, то ее сможет озвучить только замерщик после проведения соответствующих работ. Он же скажет вам, на чем стоит экономить, а на чем нет в ходе монтажа окон.

 
 

Другие новости по теме:
 
12-05-2011, 00:52    Просмотров: 1920