Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Планировка балконов

 

Планировка балконов

 
 
Планировка балконов Существуют интерьеры балконов, которые подчас просто сражают своими фантастическими красками дизайнерского решения. Несмотря на то, что размеры балконного помещения невелики, но оно может претендовать на звание самого приятного уголка в квартире. Чтобы этого достичь, необходимо изрядно поломать голову над украшениями балкона, над материалами, так необходимыми для его отделки, над существующими современными технологиями, применяемыми для проведения ремонта.

Живые растения для озеленения балконного помещения подбираются с особой тщательностью. Даже отлично утепленный балкон в зимнее время года не может предохранить растения от холода. Единственным способом является система микроклимата, которая способна автоматически устанавливать и поддерживать необходимую температуру и влажность для воздуха. Данная система справляется и с жаркими температурами в летние дни. Чтобы предохранить растения от солнечного ожога просто в дополнение установите жалюзи на балконные окна.

Балконный интерьер, в котором растения играют ведущую роль, должен учитывать оптимальное дневное освещение в продолжительном течение времени, которое требуется для природной вегетации декоративных цветов. Поэтому на балконе нужно так спроектировать и встроить лампы и точечные светильники, чтобы абсолютно все растения были освещены.
 
 

Другие новости по теме:
 
14-11-2011, 05:48    Просмотров: 1585