Полезно
знать

 

Главная » Интерес ремонта » Купить светодиодные светильники

 

Купить светодиодные светильники

 
 
Отчего при строительстве нового дома мы стремимся закупать лишь самые лучшие лаки и краски, пропитки и грунты? Потому что мало построить качественно, необходимо обеспечить защиту поверхностей, чтобы хозяину сразу после новоселья не пришлось задумываться о ремонте. Однако некоторые изделия, используемые нами в быту, все равно остаются недолговечными – взять, к примеру, хотя бы обычные лампочки накаливания. Стоит повыситься напряжению в сети, как они перегорают одна за другой.

Купить светодиодные светильники

«Вечная» светодиодная лампа против «лампочки Ильича»



Появление так называемых LED-светильников, действие которых основано на использовании светодиодов, позволило оставить далеко позади все другие разновидности ламп – галогенных, люминесцентных, потому что светодиодная лампа означает для потребителя практически вечную вещь, способную служить до 25 лет.

Особенным спросом пользуются офисные светодиодные светильники, да это и понятно, ведь помещения в офисных зданиях отличаются от квартир стандартных планировок высотой потолка, а потому выход из строя обычной или люминесцентной лампы нарушает рабочий процесс и требует немедленной замены вышедшего из строя элемента.

Кроме значительного срока службы следует отметить экономичность и безопасность светодиодных светильников, потому что для их работы используется низкое напряжение. Такие изделия стойки к вибрации и ударам, не бьются и не взрываются подобно своим собратьям, снабженным нитью накаливания.

Универсальный светодиод: и дома, и на улице



Что касается диапазона применения светодиодных ламп, то он практически не ограничен. Чаще всего такие светильники участвуют в праздничном оформлении зданий и улиц,  используются в качестве подсветки мостов, фонтанов и различных рекламных конструкций. В ландшафтном дизайне также не обходятся без светодиодов – с их помощью подсвечивают  искусственные водопады, горки, дорожки и даже просто садовые деревья. Для создания оригинальных интерьеров в наших домах наряду с основным применяется декоративное освещение.

Отчего при таком широком перечне достоинств люди до сих пор не перешли полностью на LED-освещение, ведь купить светодиодные светильники сегодня не составит труда? Оказывается, все упирается в стоимость этих изделий, которая гораздо выше цен на менее долговечную продукцию. Поэтому каждый пользователь решает сам – готов ли он сделать себе подарок и приобрести вещь, которая послужит на протяжении долгих лет, или предпочитает и дальше менять вышедшие из строя лампочки.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-07-2012, 22:56    Просмотров: 1818