Полезно
знать

 

Главная » Дизайн потолка » Преимущества натяжных потолков

 

Преимущества натяжных потолков

 
 
Натяжные потолки - это весьма чисто, быстро и удобно. Для их установки Вам не нужно прятать, упаковывать или выносить мебель, а после убирать многочисленный мусор и вычищать комнату от безмерной пыли. Монтаж этих чудо потолков весьма прост, чист и занимает на установку всего несколько часов. И это отнюдь не преувеличение!

Они функциональны. Благодаря натяжным потолкам, можно спрятать под ними погрешности, вентиляцию, систему кондиционирования и даже электропроводку.

Они долговечны. Гарантия их использования не менее 10 лет. И Вы можете быть на 100% уверены в том, что за это время потолки не выцветут и не потеряют своих свойств.

Они экономичны. В отличие от плиточных, подвесных и гипсокартонных потолков, от Вас не потребуется никаких дополнительных расходов. Как, впрочем, и не нужен дополнительный уход за натяжными потолками. Никакого ремонта и последующей покраски. Достаточно лишь изредка протирать поверхность обычным моющим средством.

Обратите внимание на их внешний вид! Ровная, идеальная и довольно качественная поверхность намного лучше любых покрашенных простых потолков.
Это быстро! Их установка занимает от 4 до 12 часов, не более!
 
 

Другие новости по теме:
 
17-04-2011, 02:46    Просмотров: 1573