Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 



Сегодня натяжные потолки в качестве одного из вариантов внутренней отделки быстрыми темпами завоевывают популярность среди населения. И все это благодаря несомненным высоким функциональным, эстетическим и производственным качествам. Ведь такие потолки обладают множеством неоспоримых преимуществ.


Во-первых, сделав в комнате или офисе натяжной потолок – вы получите идеально ровную поверхность почти без особых усилий, в отличие от обычных способов отделки, например, штукатурки и покраски, когда требуется потратить немало времени и сил на то, чтобы выровнять поверхность. Что касается натяжных потолков, то они представляют собой абсолютно гладкое сплошное полотно, выполненное из ПВХ пленки, которое не содержит швов либо имеет стыки, незаметные невооруженным глазом.


Во-вторых, смонтировать такой потолок в вашей квартире специалисты смогут за несколько часов. А вспомните, сколько времени занимала работа по монтажу подвесных потолков, которые были популярны некоторое время назад? Кроме того, после этого оставалось немало строительного мусора, который требовалось выносить из квартиры. Монтаж же натяжных потолков происходит, как говорится «без шума и пыли» и вы даже можете не освобождать помещение от мебели. А для того чтобы найти хороших специалистов, нужно прибегнуть к помощ интернета, введя в строку поиска запрос: "натяжные потолки балашиха" или любой другой город.


В-третьих, они имеют довольно длительный срок службы. Потолки не придется подкрашивать и подшпаклевывать, да и к тому же, если отделываемое помещение находится в новом доме - натяжным потолкам совершенно не страшна усадка, так же они не боятся и влаги, а, следовательно, являются идеальным вариантом для помещений с повышенной влажностью. Обычно фирмы, занимающиеся их производством дают гарантию на свой товар на срок около 10 лет, следовательно, вы точно сможете забыть о ремонте на две пятилетки вперед.


В-четвертых, нельзя не сказать о функциональности натяжных потолков. Они обладают хорошей тепло- и шумоизоляцией, пожаробезопасны, а значит можно монтировать в них любые осветительные приборы. Кроме того, в помещениях, хозяева которых не могут похвастаться высокими потолками, такое решение поможет сэкономить пространство, ведь они скрадывают всего 5 см, в то время как при монтаже подвесных потолков высота вашей комнаты может сократиться на целых 10 см.


Ну и, конечно, следует учесть и внешнюю эстетическую привлекательность натяжных потолков – они прекрасно вписываются в любой дизайн: от классики до модерна, бывают разных цветов и фактур. Выбор за вами!

 
 

Другие новости по теме:
 
12-11-2012, 23:41    Просмотров: 1389