Полезно
знать

 

Главная » Дизайн интерьера » Плюсы навесов для машин из полимерного материала

 

Плюсы навесов для машин из полимерного материала

 
 


Поликарбонат является красивым, современным, качественным и практичным материалом, который сегодня используется не только в наружной рекламе, но и при изготовлении разного рода навесов, в том числе и навесов из поликарбоната для автомобилей. Полимерный материал поликарбонат - это удачный выбор для того, кого могут заинтересовать самые выгодные предложения. Хотя изделия из поликарбоната не самые дешевые, но этот материал характеризуется прекрасными свойствами и просто идеально подходит для изготовления навесов из поликарбоната.

Конечно, навесы автомобильные можно изготавливать из различных материалов, но полимерный материал поликарбонат характеризуется такими свойствами, которые полностью отвечают требования при возведении разного рода навесов и козырьков. Из поликарбоната изготавливают множество разных конструкций, в том числе и транспортные остановки.

Детальнее нужно рассказать о поликарбонатных автомобильных навесах, которым в последнее время все чаще и чаще отдают предпочтение автовладельцы. Простая и быстра сборка навесных сооружений дают возможность надежно защитить свой автомобиль от непогоды. Все владельцы автомашин полностью согласны с тем, что лучше всего ставить авто под навес, а не оставлять под открытым небом.

Навесы для машин из поликарбоната – это металлическая конструкция, занимающая определенную площадь. Размещается навес на опорах или столбах, которые соединены между собой элементами – фермами. В основном столбы изготавливаются из профильных труб, материалом покрытия чаще всего является сотовый поликарбонат. Поликарбонатные навесы возводятся очень легко и быстро.

Практически все навесы для авто из поликарбоната имею две составляющие – металлокаркас, с помощью которого конструкция принимает любую форму и листы сотового поликарбоната, обладающие высокой светопроницаемостью, большой прочностью и довольно красивым дизайном, что даст возможность козырьку или навесу вписаться в интерьер почти любого городского здания или загородного дома.

Еще одной положительной чертой поликарбоната является то, что при работе с ним не нужно обладать какими-либо определенными познаниями. Кода вы составляете проект металлического каркаса, то нужно вносить поправки на силы, которые будут действовать на навесное сооружение: ветер, тяжесть снега, ветки и т.д. также навесы из поликарбоната не пропускают ультрафиолетовые лучи, а значит, не испортят лакокрасочное покрытие вашей автомашины.

Навесы из поликарбоната цена рассчитывается с учетом площади покрытия. При составлении стоимости включается цена каркаса металлопрофиля и листов сотового поликарбоната толщиной до 8 мм.

 
 

Другие новости по теме:
 
11-12-2012, 01:32    Просмотров: 1624