Полезно
знать

 

Главная » Кровля дома » Навесы из поликарбоната

 

Навесы из поликарбоната

 
 

                                                           НАВЕСЫ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА


  Появление на Российском рынке новых высокотехнологичных строительных материалов дали  возможность расширить перечень элементов архитектуры. Одним из таких довольно востребованных элементов, являются  навесы из поликарбоната. 


 Это сооружение в современном исполнении  -  прочная, надежная, легкая конструкция, обладающая прекрасными эстетическими свойствами. Очень красивая конструкция, пропускающая солнечный свет, по праву принадлежит к архитектурному элементу и носит статус высококачественного товара.


 В целях создания неповторимой индивидуальности своих проектов, придания им современного вида, прозрачности и легкости, архитекторы и дизайнеры применяют поликарбонат, компания «Стальной узор», в  частности, имеет большое количество разработок в этом направлении. 


Данные навесы применимы во многих архитектурных комплексах –  это автостоянки, бассейны, летние кафе и др.  Обладая прекрасными многочисленными качествами, как легкость, прочность, огромный выбор широкой цветовой гаммы, делают такие конструкции все более и более востребованными в строительстве.


Долговечность поликарбоната и доступная стоимость, только прибавляют ему плюсов. Не секрет, что прозрачность этого материала сравнима со стеклом, выигрывая в легкости и прочности. Поэтому в изготовлении прозрачных навесов преимущество в качестве материала кровли, отдается этому современному материалу.  Кроме того высокая технологичность сборки таких навесов значительно снижает затраты.


 Кроме частного домостроения, все чаще  прозрачные навесы из поликарбоната стали применять в торговле, коммунальном хозяйстве, на промышленных объектах. Обладая высокими эстетическими качествами, улицы наших городов  становятся современными, принимают европейскую схожесть. Украшением архитектуры города стали остановки автобусов, троллейбусов, они легки, красивы, под ними уютно, светло.


 Городские рынки и супермаркеты  активно применяют  навесы из поликарбоната. Доказано, это только повышает уровень обслуживания покупателей, поднимает престиж торгового предприятия.


Офисы предприятий так же не обошли своим вниманием эти замечательные навесы.  Приобретая современный стиль, они создают позитивный образ еще с порога учреждения. Прозрачность поликарбоната прекрасно используют в цехах  современных предприятий для снижения затрат на электроэнергию.


В настоящее время поликарбонат – это по-настоящему уникальный материал, а навесы -  это малая часть сферы его применения в строительстве.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
25-01-2012, 15:52    Просмотров: 1868