Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Гибкая черепица Тайлеркэт - продукция корпорации ТехноНИКОЛЬ

 

Гибкая черепица Тайлеркэт - продукция корпорации ТехноНИКОЛЬ

 
 
Гибкая черепица TILERCAT представляет собой инновационный продукт на рынке России. Это абсолютно новое слово в сфере скатных кровель! С данной гибкой черепицей каждый сможет оценить эффектный внешний вид любой крыши, а кроме того удобство, безопасность, практичность. Такая крыша устоит при разной погоде, оставаясь такой же яркой, как в день покупки и монтирования.

Разработана технология черепицы TILERCAT непосредственно с учетом любых температурных, ветровых, а также снеговых нагрузок при условии сурового климата России.

Главной сферой использования гибкой черепицы Tilercat выступает устройство кровель загородных домов и дач, а также, бань, беседок, всевозможных служебных строений. За счет собственных характеристик подобная кровля подходит самым лучшим образом для зданий, которые остаются на длительное время без присмотра. Она не загорится, не воспламенится, даже выступая атакуемой открытым пламенем, а также выдержит любые серьёзные механические нагрузки. Подобным нагрузкам разработчики данной мягкой кровли уделили довольно актуальное внимание. Она не боится внушительных слоев снега, резких порывов ветра, а также скачков температуры.

Мы специализируемся непосредственно на поставках сайдинга винилового типа, а кроме того материалов из пластика, напрямую работая с производителями. Именно поэтому наши расценки выступают самыми невысокими. Мы продаем розницу по ценам оптовиков! Мы вас проконсультируем в выборе материалов, а кроме того рассчитаем потребности.

Гибкая классическая черепица Тайлеркэт от http://tilercat.ru/collection/7/ является популярной среди различных видов мягкой черепицы. Производится данная кровля на современном оборудовании вместе с черепицей Shinglas, в которой используется окисленный наименее опасный битум, насыщенный кислородом, за счет чего достигаются великолепные потребительские свойства Tilercat.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-10-2013, 23:16    Просмотров: 2745