Полезно
знать

 

Главная » Заметки домоседам » Срочный выкуп и срочная продажа квартир

 

Срочный выкуп и срочная продажа квартир

 
 
Обстоятельства, иной раз, таким образом складываются, что Вам нужно срочно продать квартиру - очень быстро. В данных случаях времени на нахождение покупателя просто нет. Таким образом, срочная продажа (выкуп квартир) – это простое и быстрое решение Вашей проблемы. Позвонив нам, Вы находите покупателя сразу, потому что наше агентство производит за свои деньги срочный выкуп недвижимости в Московской области и Москве. Вы в свою очередь экономите время, силы и деньги на нахождение потенциального покупателя.

Наш эксперт произведет бесплатный выезд, чтобы оценить Вашу квартиру. Наше агентство недвижимости в Москве предлагает бесплатно консультации наших специалистов, производя срочный выкуп квартир, подготовку сделки и пакета документов мы берем на себя.

Главная схема расчетов происходит через банковскую депозитарную ячейку. За Вами всегда остается право выбора банка.

Бесспорно, срочный выкуп квартир – это самый быстрый метод продать квартиру. Однако, здесь нужно обязательно уяснить, что в таком случае цена самого объекта, будет примерно до15% ниже рыночной стоимости. Это и ясно, ведь продать срочно объект за 3 дня по полной рыночной стоимости – задача невыполнимая.

Кроме всего прочего, очевидным преимуществом в случае, когда мы проводим выкуп, представляется то, что наша компания сама выступает покупателем. Это значит, что сделка состоится гарантированно, и состоится в те сроки, какие в договоре будут оговорены. Осуществляя выкуп квартир, финансовые стороны оговариваются также в рамках договора – стоимость сделки является фиксированной величиной (при рядовой продаже квартиры стоимость сделки неоднократно может меняться «вверх-вниз»). Как мы понимаем, у срочной продажи есть и серьезные преимущества.

Также, когда квартиру необходимо продать быстро, наша компания может предложить Вам несколько иных вариантов – это гарантированный выкуп, обменный выкуп, частичный выкуп квартиры, или по традиционной схеме срочная продажа.

Воспользуйтесь услугами нашей компании, которая поможем Вам оперативно и удачно продать квартиру. Срочный выкуп квартир – это наша специализация. Опыт, который накоплен нами в данной области, дает возможность нам справляться блистательно с всевозможными тяжелыми ситуациями.

Мы привыкли, что все сделки с недвижимостью отнимают немало времени. Срочная продажа квартир, быстрая продажа квартир — очень часто на такого рода предложения мы реагируем достаточно однозначным образом, определяя их как мошеннические. Как оперативно и удачно продать квартиру, продавцы не задумываются, надеясь, что за три дня провести такую операцию на отличных условиях просто невозможно.

Срочный выкуп и срочная продажа квартир

Наше агентство, между тем, довольно часто сталкивается с ситуациями, когда владельцу жилья нужно продать квартиру срочно. В большей части случаев мы отыскиваем вариант, условия которого устраивают продавца полностью, предлагая ему хорошее сочетание сроков проведения сделки, а также стоимости, по которой реализуется недвижимость. Не зависимо от того, размышляете ли Вы, как продать быстро квартиру в Подмосковье, либо Вам необходимо продать срочно квартиру в Москве, мы Вам сможет помочь. Мы убеждены, что нет невыполнимых задач, а свой спрос можно найти на любое предложение. О том, как продать быстро квартиру, мы все знаем — огромный опыт исполнения срочных сделок дает нам возможность предлагать Вам сразу несколько способов проведения сделки.

В их число входит также срочный выкуп, когда наше агентство выступает само в роли покупателя, приобретая Вашу недвижимость у Вас.


 
 

Другие новости по теме:
 
2-07-2011, 01:15    Просмотров: 1587