Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Жилой комплекс северная долина

 

Жилой комплекс северная долина

 
 
Одними из лучших жилищных условий по всей северной столицы России, располагает комплекс, где на данный момент проживает свыше тридцати тысяч человек на жилплощади, превышающей два с половиной миллиона квадратных метров. Общая территория, занятая этим комплексом, тянется по санкт-петербургскому региону на двести семьдесят гектаров.

Всего же домов здесь построено такое большое количество, что помещений в них хватит для обеспечения жилищными условиями больше восьмидесяти тысяч человек. Удивительно, что застройка этого комплекса была начата только летом две тысячи девятого года, но уже уровень спроса в отношении местных квартир превысил все нормы статистического положения.

Как вы уже, наверное, поняли, этим комплексом выступает ЖК северная долина продажа квартир в которой ведется местными агентствами по управлению жилой и офисной недвижимостью. Отличительным достоинством этого жилищного комплекса от остальных аналогичных объектов, коих по России насчитывается десятки, а то сотни, является высокоразвитая инфраструктурная сеть, представленная магазинами, аптеками, развлекательными центрами, а самое главное общеобразовательными учреждениями для маленьких детей.

По официальной информации главного застройщика, в ближайшее время здесь будет развернуто строительство крупнейшего во всем Питере культурно-развлекательного учреждения, площадью свыше тридцати восьми тысяч квадратных метров.

Данный проект руководство строительной компании планирует реализовать вместе с возведением на прилегающей территории нескольких новых домов с квартирами повышенной комфортабельности и непревзойденного в буквальном смысле ничем домашнего уюта.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-10-2011, 23:27    Просмотров: 1593