Полезно
знать

 

Главная » Косметический ремонт » Новое Измайлово : новостройки

 

Новое Измайлово : новостройки

 
 

Обратить внимание на новостройки в Подмосковье предлагает ФСК "Лидер". Компания начала застройку современного микрорайона - "Новое Измайлово". Планируется создать жилищный комплекс с развитой инфраструктурой.


"Новое Измайлово" - недорогие новостройки в Балашихе от застройщика. На данный момент проект находится на стадии реализации.


Среди особенностей проекта можно выделить следующие:


- Близость к МКАД. Комплекс находится в 1 километре от кольцевой дороги в направлении Шоссе Энтузиастов.


- Планируется ввести в эксплуатацию 8 зданий монолитного типа. Общая площадь жилых помещений составит 310 тысяч квадратных метров.


- Первые дома будут сданы уже в конце текущего и первой четверти следующего года. На данный момент новостройки г москвы уже доступны для покупателей.


- Два многосекционных здания, которые планируется сдать в 2012 году, имеют переменную этажность (от 20 до 25 этажей). Площадь квартир варьируется в пределах 37-92 кв.метров в зависимости от количества комнат.


Положение "Нового Измайлово" на рынке новостроек в Подмосковье


На данный момент жилой комплекс "Новое Измайлово" является объектом пристального внимания инвесторов и жителей Москвы и Подмосковья. Близкое расположение, проект инфраструктуры, включающей в себя все необходимое для жизни, транспортная доступность и экологическая обстановка - конкурентные преимущества микрорайона перед другими новостройками г. Москвы.


Особое внимание уделяется внешнему виду комплекса. Весь район планируют создать в едином стиле, включающем в себе элементы современной городской архитектуры.


Жителям комплекса будут доступны:


- объекты инфраструктуры (магазины, аптеки, детские сады и другие заведения, необходимые для жизни);


- 15 маршрутов для поездок в Москву на личном транспорте. В будущем планируется создать линию трамвайного сообщения. На собственном автомобиле до центра столицы можно добраться за 20 минут.


На данный момент квартиры в микрорайоне доступны всем желающим. Продаются новостройки в Балашихе от застройщика, и у потенциальных владельцев подмосковного жилья есть возможность приобрести недвижимость по минимальным ценам.


Рядом с Балашихой нет крупных производств с высоким уровнем токсичности. Здесь можно жить с детьми, пожилыми людьми, лицами со слабым здоровьем. Комплекс строят для молодых и целеустремленных людей.

 
 

Другие новости по теме:
 
27-11-2012, 13:17    Просмотров: 1945