Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Профессиональная техника SMEG

 

Профессиональная техника SMEG

 
 
Компания «SMEG» занимается производственной деятельностью свыше шестидесяти пяти лет, при этом занимая одну из ведущих ниш мирового рынка. Объем производственных площадей на данном предприятии составляет свыше трехсот тысяч квадратных метров.

Общая численность находящегося в постоянной занятости персонального штата, превышает полторы тысячи специалистов, каждый из которых имеет высококвалифицированную подготовку с соответствующей специальностью. Около тридцати семи лет назад компанией было открыто новейшее направление на полупрофессиональном уровне по выпуску конвекционного оборудования малых габаритов.

Востребована профессиональная техника SMEG очень широко, и активно приобретается отечественными и иностранными потребителями, высоко ценящими удобство электронного управления, функциональные возможности и множество других достоинств, которые им принадлежат. Благодаря профессиональному подходу этого производственного концерна к тому, что называется технологическим решением, предлагаемое оборудование обладает непревзойденной степенью надежности и работает по беспрецедентным принципам функциональности, к которой с большой ответственностью относятся все без исключения.

Вследствие того, что данное предприятие всегда стремится следовать вышеописанным принципам с высшими приоритетами по удовлетворению любых потребностей современного человека, продукция приобретается активным образом с постоянными темпами увеличивающего спроса. Предприятия, по дилерской сети, предлагающие данную продукцию, расположены во множестве стран мира, и Россия не является тому исключением. В последнее время представительства этой компании открылись и в других странах, относящихся к балтийскому региону.
 
 

Другие новости по теме:
 
25-10-2011, 23:34    Просмотров: 3278