Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Купить квартиру в Подмосковье в ипотеку

 

Купить квартиру в Подмосковье в ипотеку

 
 
Продуктами ипотечного кредитования сегодня интересуется свыше тридцати процентов граждан, с имеющимися у них семьями, проживающими в собственных квартирах, недостаточных по площади или неудовлетворяющих условиями комфортабельности и уюта.

Статистические данные обладают в этом контексте официальным статусом, так как предоставлены экспертами рынка недвижимости по московскому и областному региону одного из агентств по управлению недвижимостью. Суть нашего разговора заключается не в аналитике рынка недвижимости, а в несколько иных его позициях общей для подавляющего большинства российских граждан, интересующихся приобретением жилищных условий нового образца.

Многих интересуют вопросы о том, как купить квартиру в Подмосковье в ипотеку, не наложив на себя крупные финансовые обязательства и не оказавшись в кабальных условиях выплаты сумасшедших по своим размерам процентов банкам, предлагающим, казалось бы, выгодные продукты. Получить ответы на вопросы подобного рода, вы можете только при проведении аналитического сравнения ипотечных продуктов между собой под статью соответствующих потребительских интересов, рассматриваемых сугубо индивидуальными приоритетами.

Из огромного числа вариаций, предлагаемых российскими банками в виде ипотечной поддержки тем или иным заинтересованным лицам, большого внимания заслуживают те продукты, выдаваемые при условиях первоначального взноса, начинающего варьироваться от тридцати процентов общей цены за приобретаемую недвижку. Преимуществом этих программ, по праву является минимальная ставка по процентам, распространяемая в отношении заемщика, интересующегося приобретением условий будущего жилья.
 
 

Другие новости по теме:
 
31-08-2011, 02:44    Просмотров: 1442