Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Секционные гаражные ворота

 

Секционные гаражные ворота

 
 
На сегодняшний день секционные ворота являются самой надежной и эффективной конструкцией ворот. Их отличают выгодно богатство комбинаций, автоматические приводы, варианты монтажа и системы управления. У них есть большой набор вариантов оформления. Помимо того, изготавливать их можно из совершенно разных материалов, поэтому они и пользуются огромной популярностью.

Еще один плюс – ворота подойдут для проемов любой формы, потому что закрепляются на внутренней поверхности.

Для автоматических бытовых гаражных ворот мы Вам предлагаем серию RP. Гаражные ворота данной серии оснащены модулями с пружинами растяжения, а это делает их наиболее компактными (монтируются при высоте притолоки 80 мм), удобными и простыми в монтаже, а также в их последующей эксплуатации. Максимально возможные габариты данных гаражных ворот составляют по ширине 3000 мм и по высоте - 2400 мм. Конструкция гаражных ворот отвечает европейским требованиям безопасности EN-12604.

Пружины растяжения в секционных автоматических гаражных воротах типа SM располагаются сбоку от горизонтальных направляющих, в воротах типа UM они находятся под горизонтальными направляющими. Новая конструкция гаражных секционных ворот нуждается в минимуме свободного пространства сверху, а также по бокам от проема.

Благодаря тому, что пружины и система направляющих собираются непосредственно на производстве, монтаж этих гаражных автоматических секционных ворот происходит быстро и легко. Их можно смонтировать даже не имея определенных навыков. Установить самостоятельно секционные гаражные ворота сможет даже неопытный человек.

Гаражные секционные ворота – не просто автоматические гаражные ворота, а также и составляющая архитектурного дизайна. Их можно изготовить под стать каждому архитектурному стилю.
 
 

Другие новости по теме:
 
13-10-2011, 00:14    Просмотров: 1674