Полезно
знать

 

Главная » Все о стройке » Tegola – кровля вашей мечты

 

Tegola – кровля вашей мечты

 
 
Только в компании Вестмет представлены лучшие образцы мягкой кровли Тегола. Основные преимущества данного материала – длительный срок эксплуатации, сверхпрочность и уникальная насыщенная цветовая гамма.

Достоинства мягкой кровли тегола обусловлены тем, что она защищена особым покрытием – базальтовым гранулятом. Именно он обеспечивает черепице яркий цвет, который не поблекнет с течением времени. Кроме того, базальтовый гранулят не впитывает в себя влагу, чем дополнительно повышает защитные функции кровельного материала.

Окрашивается гранулят с помощью керамизации – обжига материала. Как раз при этом способе окрашивания и достигается невероятная устойчивость самых разнообразных цветов и их оттенков. Но бальзат не только придает кровле великолепный внешний вид, благодаря насыщенным цветам, но еще и гарантированно защищает кровлю от механических повреждений и влияния негативных факторов окружающей среды. Именно с покрытием Тегола от Вестмет вы можете не бояться, что с течением времени стильный дизайн, которым обладают листы черепицы, подвергнутся деформации или потеряют привлекательный внешний вид.

Если черепица тегола приобретена в компании Вестмет – вы можете быть уверены, что ни дожди, ни ливни со снегопадами, ни солнечные лучи с градом никаким образом не повлияют на выбранный вами кровельный материал. Компания Вестмет – гарантия того, что вы приобретаете фирменный и качественный кровельный материал, а не дешевую во всех планах китайскую подделку.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-07-2011, 15:47    Просмотров: 1608