Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Новые оригинальные картриджи

 

Новые оригинальные картриджи

 
 
Каждому пользователю струйным принтером должно быть известно, что от применения того или же иного картриджа с красильным веществом сторонних производителей, может сильно нарушиться не только качество печатаемых изображений, но и гарантированный эксплуатационный срок. Словом, следуя простой и банальной экономии средств на приобретении и заправке картриджей, вы сильно ухудшаете качество печати на выходе, подвергая устройство преждевременной амортизации, делая срок предельно низким и незначительным.

Новые оригинальные картриджи


Говоря про экономию средств на приобретении тонера с красильным порошком или жидкой краской, хотим подчеркнуть, что она составляет не более двух сотен рублей при одной покупке. Ну а теперь задумайтесь, стоит ли эта двухсотка того риска, коему вы подвергаете принтер, позволяющий останавливать время на фотографиях, сделанных, как вами, так и вашими близкими родственниками, друзьями и подругами.

Поэтому, всегда приобретайте только новые оригинальные картриджи hp и никак иначе, обращаясь к отлично зарекомендовавшим себя магазинам, в коих присутствует соответствующий ассортимент интересующей вас продукции. Здесь же хотим сказать о том, что не все из специализированных магазинов работают с действительно хорошей продукцией от производителя, закупая её у недобросовестных частников, закупающих краску в Китае по мизерной цене, равной нескольким десяткам рублей за одну единицу.

Так, средний ценник нового картриджа к струйному принтеру, печатающему фотографии высокого разрешения, составляет от ста пятидесяти до трех сотен рублей за одну бутылочку, емкостью в пятьдесят миллилитров. Удивительно, но при всем этом, стоимость неоригинального картриджа составляет всего лишь тридцать рублей за такую же по вместительности бутылочку, где содержится, бог знает, что.

Прекрасной альтернативой приобретению оригинальных емкостей с краской, является простейшая заправка лазерных картриджей Canon, впрочем, как и любой другой популярной марки, в сервисном центре, принадлежащем компании «MMEDIACOM», развернувшей свою деятельность на рынке России давным-давно.

Тут, точнее сказать, на сайте компании, вы ознакомитесь с предлагаемыми к реализации картриджами оригинального образца, сможете заправить красильным веществом собственный принтер и сделать все остальные выводы по интересующим вас вопросам, получив на них исчерпывающие ответы при обращении к менеджеру-консультанту. Но, все же, «как ни крути», использование оригинальных, а не поддельных картриджей, лучшее решение из всех возможных сегодня, тем более в условиях той страны, где мы с вами родились и живём.

Заключением своего рассказа, отмечу, что игнорирование рекомендаций по применению красящего вещества, может потребовать от вас восстановление картриджей, имеющихся в принтере, а это, поверьте, недешевое удовольствие, даже в случае обращения в специализированный сервисный центр, предоставляющий свою помощь на выгодных условиях.

Как бы то, ни было, хочу вас заверить, что постоянное пользование оригинальными, а не поддельными картриджами с фирменной наклейкой Canon или HP, гарантированно повышает срок эксплуатации до нескольких лет активной амортизации, безо всякого элиминирования. Впрочем, во всем этом, я думаю, вы сами удостоверитесь, начав пользоваться качественными продуктами, а не их аналогами за десять рублей.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-09-2012, 00:21    Просмотров: 2000