Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » InkSaver – полезная программа для струйных принтеров

 

InkSaver – полезная программа для струйных принтеров

 
 
Фирма Media Navi выпустила обновленное приложение InkSaver, которое снижает расход чернил в струйном принтере, не влияя на качество печати.

Программа Inksaver дает возможность отслеживать объем чернил, затрачиваемый при печати, позволяя при этом увеличить срок эксплуатации картриджей. Благодаря эксклюзивным алгоритмам, приложение InkSaver производит оптимизацию процесса печати для уменьшения потребления чернил даже во время распечатки изображений с высоким разрешением.

InkSaver – полезная программа для струйных принтеров


Утилита InkSaver быстро взаимодействует с уже инсталлированными программными продуктами, предназначенными для управления устройствами печати, гарантируя постоянный контроль за потреблением чернил. По утверждениям создателей утилиты, денежная экономия в процессе использования InkSaver составляет порядка 75%. Следовательно, после инсталляции приложения InkSaver пользователь сможет отлично сэкономить на покупке картриджей.

Программа InkSaver совместима с множеством струйных принтеров. Необходимо подчеркнуть, что утилиту не рекомендуется использовать совместно с широкоформатными принтерами, предназначенными для печати листов формата A3 и более. Заявляется, что срок эксплуатации всех картриджей может втрое превышать стандартный ресурс. Помимо этого, по сравнению с распечаткой в режиме черновика, использование программы InkSaver не отражается на качестве картинки в процессе таких режимов печати, как «нормальный», «максимальный» либо «экономный».

Информация предоставлена сайтом www.tabulorasa.info
 
 

Другие новости по теме:
 
17-12-2011, 01:47    Просмотров: 1484