Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Вагонка из лиственницы

 

Вагонка из лиственницы

 
 
Лиственница используется широко при производстве строительных блоков Durisol. Эта технология возведения стен показала себя положительно при возведении домов различной конфигурации. Дома из дюрисол отличаются качеством, высокой звукоизоляцией и теплоизоляцией, долговечностью.

Блоки используются для монолитного строительства многоквартирных и индивидуальных домов, сооружений разного назначения, а также оград.
Если Вы планируете возведение дома из дюрисола, необходимо проконсультироваться с высококвалифицированными специалистами, для которых изготовления этого материала является и специальностью, и любимым делом.

Вагонка из лиственницы


Вагонка лиственницы подходит для качественной отделки разных поверхностей помещений, от пола и до стен. Отличаются данные строительные материалы из дерева эстетичным внешним видом, немалым сроком эксплуатации, надёжностью, а кроме того экономичностью. По данной причине вагонка применяется для отделки разных помещений.

Вагонка на самом деле бывает различной. Производят её из хвойных и лиственных пород дерева, где лиственница считается самой лучшей.

Однако многое зависит от сорта использованной древесины. К самому высокому сорту относятся вагонки, полностью соответствующие всем самым строгим требованиям. На этом материале не должно быть и мельчайших дефектов, в противном случае, он будет бракованным.

Вагонка лиственницы, которая обладает единственным сучком, а также имеет максимум две царапины, относят к классу «А»

Если материал имеет не более четырех сучков, из которых половина должна быть без повреждений, а кроме того не более двух повреждений, тогда он относится к В классу. Здесь также важны размеры повреждений на данной древесине.

Класс С - это самый некачественный. Он может быть и с сучками, и с трещинами, которые должны быть не более самого материала. тут могут быть даже полоски и пятна.

Кроме того, вагонка бывает классической и сделанной по самым лучшим европейским стандартам. Одним из самых лучших материалов является евровагонка лиственницы с прекрасной звукоизоляцией и вентиляцией.

Вагонка также может иметь многообразные профили, к которым относится стандарт, софтлайн, блок-хауз и проч.

Мы советуем вам в строительстве использовать материал, изготовленный из лиственницы по европейским стандартам и высоким технологиям.

Особенным высоким качеством выделяется палубная доска лиственницы, которая подходит прекрасно для укладки пола.

Этот пол прослужит вам долгую службу без особенных проблем. Помимо того, необходимо учитывать, что каждый древесный материал выступает самым безопасным для организма человека. Помимо этого палубная доска лиственницы довольно износоустойчива, а также она обладает влагоизоляцией, благодаря чему пол не темнеет и не прогнивает со временем. А это самый большой плюс в данном деле.

Палубная доска лиственницы, а кроме того очень качественная вагонка из лиственницы для отделки разных поверхностей помещения имеется у нас сегодня. Вы можете заказать недорого для себя недорогую и качественную палубную доску лиственницы, а кроме этого евровагонку высшего сорта.

Мы всем гарантируем высокое качество товара и отличное обслуживание клиентов в магазине. Мы рады всегда предложить лишь самый лучший товар, который предназначается лишь для надёжного строительства разного вида помещений. Если вы к нам обратитесь, то не пожалеете нисколько о сделанном выборе, потому что можете в качестве материалов не сомневаться. Мы гарантируем долговечность и надёжность изделий, которые предлагаются вашему вниманию.
 
 

Другие новости по теме:
 
1-04-2012, 00:34    Просмотров: 1818