Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Пластиковые окна KBE - ваш гарант качества и надежности

 

Пластиковые окна KBE - ваш гарант качества и надежности

 
 

Пластиковые окна KBE - ваш гарант качества и надежностиОкна KBE давно завоевали популярность среди потребителей. KBE пластиковые окна отличаются превосходными теплофизическими характеристиками. Для создания окон используются качественные материалы. Металлопластиковые окна отличаются превосходным стилем, способны обеспечить комфорт и уют в доме. Главными чертами производителей являются гармония цвета и комфортабельность.

Для создания окон используется пятикамерный профиль для рамы и створки с шириной 70 мм. Благодаря качественному профилю и высокому качеству стеклопакета достигается отличный уровень теплоизоляции. Для создания окна используется стеклопакет толщиной 24 мм. Благодаря наличию такого стекла удается избежать образования конденсата с внутренней стороны окна.

Особое внимание производители также уделяют созданию высококачественной фурнитуры, которая имеет функцию микрощелевого проветривания. Безопасность использования окна достигается за счет использования противовзломного элемента - роликов. В конструкции используется механизм "Roll-Royce", который обеспечивает легкое открывание и закрывание системы. Устойчивость фурнитуры достигается благодаря использованию серебряного гальванического покрытия.

Окна производства KBE имеют 5 камер ПВХ профиля.
Ширина монтажной системы составляет 70 мм.
Армирующий профиль представляет собой стандартный профиль П-образной формы 1,5 мм.
Использование фурнитуры обеспечивает микрощелевое проветривание, опорные ролики и противовзломные элементы.
Характеристика стеклопакета составляет 24 мм.

Пластиковые окна производства KBE могут быть использованы как в жилых помещениях, так и в коммерческих и производственных объектах, для которых основной задачей является обеспечение энергосберегающих характеристик. Металлопластиковые окна отличаются превосходным стилем, способны обеспечить комфорт и уют в доме.

Окна обладают всеми качествами, которые сейчас так ценятся: эстетичность, звукоизоляция, функциональность, долговечность, надежность. Для стандартной оконной системы с трехкамерным профилем используются створки с шириной 58 мм. Рамы могут быть изготовлены по индивидуальным размерам, под заказ. Широкий выбор различных оттенков позволяет создавать оконные конструкции, которые максимально гармонично впишутся в практически любой тип интерьера: от классики, до хай-тек и арт-деко. Клиенты оценят превосходные характеристики оконных систем

 
 

Другие новости по теме:
 
12-03-2012, 01:18    Просмотров: 1671