Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Элитные окна от производителя

 

Элитные окна от производителя

 
 

Элитные пластиковые окна «Мастер Люкс» - это инновационное решение в оконной индустрии, призванное создать оптимальные условия в помещении, снизить энергозатраты и сэкономить бюджет владельца. Они изготавливаются с применением профильной системы GENEO®. Эта система ориентирована на самые высокие требования потребителя. Она во многом превосходит все остальные предложения сегодняшнего оконного рынка. Обладая уникальными эксплуатационными характеристиками, она позволяет существенно сэкономить не только во время эксплуатации, а и при приобретении окон. Их оптимальная стоимость достигается за счет рациональной организации технологичного производства, экономии трудозатрат на этапах армирования и протягивания уплотнителей. Все это делает элитные пластиковые окна выгодным приобретением для владельца любой недвижимости.

Характеристики и достоинства системы «МАСТЕР ЛЮКС»:


Новая система обладает рядом положительных особенностей, среди которых внимания покупателя больше всего заслуживают следующие:


1. Самый высокий коэффициент теплопередачи, достигнутый благодаря шестикамерной системе профиля GENEO.


2. Самая высокая степень энергосбережения. R0пр составляет 1,05 м2°C/Вт. Такой показатель достигается за счет использования специального высокотехнологичного материала RAU FIPRO, а также благодаря рациональному подбору системной глубины, который равен 86 мм.


3. Отменная звукоизоляция. Двухкамерные антирезонансные стеклопакеты шириной 44 мм приглушают шум уличного движения и обеспечивают тишину и спокойствие в стенах Вашего дома.


4. Максимальная герметичность. Она достигается за счет использования двух контуров уплотнения и применению специального центрального уплотнения. Это является еще одной гарантией идеальных климатических условий в вашем доме.


5. Легкость конструкции. Инновационная конструкция профиля GENEO легче любой другой не менее чем на 40%. Благодаря этому она гораздо проще в монтаже и эксплуатации. Это достигается за счет отсутствия усиленного стального армирования. Облегченная конструкция, несмотря на это совершенно не уступает по надежности, прочности и долговечности любым другим современным профиля. Кроме того, обновленная система позволяет добиться максимального сохранения тепла, ведь в ней отсутствует стальной армир, являющийся одной из причин теплопотерь при использовании классических профилей. Жесткость нового профиля достигается за счет использования современного материала RAU FIPRO. Благодаря ему даже без армира эти окна могут иметь любую форму и размер, выполняя все функции стандартной армированной конструкции.


6. Эстетичность. Профиль характеризуется элегантным дизайном, который воплощается в блестящей глянцевой поверхности, скошенном фальце у рамы и створке и разнообразию форм и размеров.


Если Вы за экономичный комфорт и внешнюю привлекательность любых элементов интерьера, то окна «МАСТЕР ЛЮКС» - это правильный выбор!

 
 

Другие новости по теме:
 
9-08-2013, 23:44    Просмотров: 1408