Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Окна Salamander - пластиковые окна

 

Окна Salamander - пластиковые окна

 
 

Для создания нормального микроклимата и достижения максимального комфорта есть множество решений. Если говорить об окнах в вашем доме, то лучшее решение — качественный пластиковый профиль. И чтобы эстетичность в нем сочеталась с достоинствами современных европейских технологий.


Именно эта гармония заложена в профильные системы Salamander (Саламандер), которые отличаются безупречностью пластика, белизной глянцевой поверхности. Толщина перегородок и стенок основного профиля (класс А по RAL) дает уверенность в прочности сварных швов и долгосрочной службе готовых изделий.


Их преимущества:





  • Эстетичность. Идеально ровная поверхность, белый (либо другой на выбор) цвет, глянец выгодно отличают немецкий пластик от других на российском рынке.



  • Толщина профиля. Наружные стенки основного профиля 3-миллиметровой толщины обусловливают высокую прочность сварки.



  • Фурнитура. Уникальное надежное крепление фурнитуры гарантирует ее безупречную работу и уверенную защиту окон от взлома.



  • Особый состав пластика. Окна Salamander — пластиковые окна из пвх фирменного, специально разработанного, высокоплотного, ударопрочного, легкого в уходе и стойкого к окружающему воздействию.



  • Теплоизоляция. Отсутствие контакта стенок основной камеры со стальным армированием обеспечивает теплоизоляционные свойства окон.



  • Влагоудаление. Конденсат и дождевая вода сразу удаляются из оконных фальцев, оснащенных канавками-коллекторами, водосборами, затворами 4 мм. Вода не попадает под штапик даже тогда, когда створка откинута.



  • Надежное крепление. Благодаря усилению петельных креплений створки окна обладают высокой отрывной прочностью.



  • Армирование. И рама, и створка имеют одинаковое армирование, что дает возможность применять для конструкций с повышенной нагрузкой замкнутое армирование.



  • Легкий уход. В силу особых свойств фирменного пластика уход за окнами сводится к минимуму.



  • Экологичность. Для пластиковых окон Саламандер используются дорогие материалы и современные присадки, которые не представляют никакой опасности для человека и его окружения.




Важное техническое преимущество профилей Саламандер — крепежные приливы на внутренней рамной стенке, задающие надежность элементам фурнитуры и, соответственно, высокую защиту от взлома для всего оконного блока. Эту особенность подтвердили тесты специалистов Института оконных технологий (Германия).


Технологичный в обработке, прочный, взаимно совместимый профиль привлекает все больше производителей пластиковых окон в разных концах нашей страны.

 
 

Другие новости по теме:
 
11-07-2013, 02:01    Просмотров: 1432