Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Евроокна класса премиум

 

Евроокна класса премиум

 
 

пластиковые евроокна schuco salamanderПри выборе пластиковых окон потребитель делает ставку на дизайн, качество и новаторство.

С уверенностью можно говорить о том, что пластиковые окна Schuco сочетают в себе все высочайшую надежность и максимальные возможности для оформления. Постоянное совершенствование, введение новых элементов, компетентность позволяют создать продукцию мирового уровня. Последней разработкой компании стала Schuco (Шуко) TipTronic полностью мехатронная оконная фурнитура. Наиболее популярными являются конструкции с монтажной глубиной рам в 60 мм: они отвечают всем требованиям современного строительства. Более высоким запросам потребителя соответствуют рамы, монтажная глубина которых составляет 70 мм. Системы же в глубиной 82 мм выполняют высокие требования и обладают качеством «Премиум».

На Российском рынке популярность завоевали конструкции Schuco Corona с глубиной в 60 мм, 70 мм и 82 мм.

SCHUCO Corona AS 60 гарантирует качественные характеристики при минимальной видимой ширине. Подходит как для строительства новых сооружений, так и при реставрации существующих. Для объектного строительства является наиболее подходящей для счет экономичности.

SCHUCO Corona AS 60 Plus имеет возможности комбинироваться со многими другими системами Shuco. Кроме этого, данные конструкции удачно сочетаются с элементами из алюминия. Монтажная глубина равняется 63, 5 мм, сварочные профили расположены вровень, внахлест или полувнахлест, прижимное уплотнение находится с наружной и внутренней стороны.

Не меньшей популярностью пользуются и окна Salamander, которые работают на рынке уже на протяжении трех десятков лет. За это время профильные системы получили свои отличительные черты, а также завоевали признание не только среди потребителей, но и среди производителей и экспертов.

Образцом классики профильных систем стала Design 2D. Их монтажная ширина составляет 60 мм, а разнообразные сочетания 3-х и 4-хкамерных профилей с толщиной стеклопакета до 32 мм обеспечивают защиту от проникновения шума (звукоизоляция 42 дБ) и сохранность тепла (сопротивления теплопередачи - 0.63 м2С°/Вт).

Streamline представляет собой 5-ти камерную систему, которая предлагает улучшенные по сравнению с предыдущей системой параметры. Монтажная ширина составляет 76 мм, толщина стеклопакета увеличена до 48 мм. Улучшился и показатель сопротивления теплоотдачи – он составляет 0.77 м2С°/Вт.

Design 3D по праву может считаться элитной. Хотя стоит отметить и то, что многие ее параметры схожи с теми, которые имеет Streamline. Одинаковыми евроокна являются по толщине стеклопакета (48 мм), монтажной ширине (76 мм), показателю сопротивления теплоотдачи (0.77 м2С°/Вт.). Но наличие трехконтурного уплотнения в сочетании с идеальной округлостью форм штапика, створки и рамы позволяют говорить о том, что данные конструкции являются олицетворением совершенства.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-04-2012, 03:46    Просмотров: 2387