Полезно
знать

 

Главная » Все о ремонте » Пробковый пол wicanders

 

Пробковый пол wicanders

 
 
Одним из интереснейших отделочных материалов для домашнего благоустройства, является сегодня пробковое напольное покрытие, отличающееся от паркета и линолеума целым списком достоинств и практически полностью отсутствующими недостатками.

Первостепенным преимуществом данного покрытия является его природное свойство, придающее ему прекрасную звукоизоляцию и тем самым делающее его широко востребованным отделочным материалом. Это уникальное преимущество, по праву, считается выгодным, что обуславливается ощутимой комфортабельностью и теплотой уюта, к чему каждый из нас стремится в безотлагательном смысле.

Планируя обустроить свою квартиру данными материалами, обратите внимание на пробковый пол wicanders, экспортируемый на отечественный рынок португальским предприятием, имеющим статус лидирующего завода-изготовителя напольных покрытий.

Применение в производстве данных полов пробковой древесины, обусловлено экологической безопасностью, идеальной комфортностью и приятной обстановкой домашнего очага. Познакомиться с пробковыми полами более детально вы можете прямо сейчас, воспользовавшись переходом по вышеуказанному адресу и оказавшись на веб странице магазина «Мир покрытий», торгующего отделочными материалами от зарубежных фирм-производителей.

Особому вниманию мы рекомендуем наделить коллекцию пробкового пола «Corc Comfort», которая была разработана при четком соответствии с тенденциями современности и, что немаловажно, по уникальному технологическому решению. Обо всем остальном мы поговорим с вами подробно при тесном взаимодействии в рамках консультации.
 
 

Другие новости по теме:
 
6-03-2012, 21:22    Просмотров: 1372