Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Массивная доска parketoff

 

Массивная доска parketoff

 
 
Одним из лучших, на сегодняшний день, напольных покрытий, по праву считается массив паркетной доски, изготавливаемый и экспортируемый на мировые рынки многими иностранными компаниями, с одной из которых мы вас вкратце постараемся познакомить. Далее речь пойдет о немецкой фирме «Parketoff», выдвигающей своим клиентам предложения в виде идеальных вариантов напольных покрытий для домашнего и офисного пользования.

Уникальным достоинством этого производителя перед остальными конкурирующими фирмами, является применение исключительно натуральных компонентов древесного состава, не прибегая к пользованию химико-технологическими добавками и разного рода стабилизаторами.

Благодаря всему тому, о чем уже было сказано выше, массивная доска parketoff имеет экологически чистую структуру, полностью и всецело соответствуя ряду европейских и российских стандартов качества. Исходя из этих свойств, этой паркетной доске принадлежит элитная классификация, обуславливающими факторами чего, по праву считается высококачественное древесное сырье, получаемое из дуба, бамбука, березы, ореха, тика и некоторых других сортов экзотической древесины.

Заключительным абзацем своей статьи, хочу отметить еще одну выгоднейшую особенность данного предприятия, заключающуюся в наличии высококлассного технологического решения, которое не разглашается по ряду, надеемся, понятных вам причин. Познакомиться с полным модельным рядом массивной доски данной марки и приобрести её в личное пользование, вы можете на официальной страничке интернет магазина «art-floors», находящего по вышеуказанному адресу. Далее томить вас рассказами я не вижу никакого логического смысла.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-01-2012, 11:39    Просмотров: 3168