Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Ламинат quick step

 

Ламинат quick step

 
 
Ламинированные полы, называемые ламинатной доской или же просто ламинатом, являются сегодня самыми востребованными стройматериалами, используемыми при обустройстве квартирных полов с соответствующими им техническими характеристиками.

Выгоднейшим достоинством, отличаемым ламинированные полы от других аналогов, является эстетические внешние данные, сочетающиеся с высокой дороговизной в плане престижности. На российском рынке стройматериалов, применяемых для вышеописанных целей, представлен широчайший ассортиментный ряд, формируемый разными производственными предприятиями, имеющими зарекомендованные бренды узнаваемых имён.

Одним из лучших, а главное не дорогостоящих вариантов данного покрытия, по праву, является ламинат quick step, имеющий множество достоинств, заключающихся в простоте и легкости монтажа, сочетаемых с колоссальным количеством иных плюсов. Российскими магазинами, специализирующимися на торговле данными стройматериалами, представлены колоссальные ассортиментные ряды, имеющие разнообразие цвета по палитре. К неоспоримому достоинству ламинированного пола, предлагаемого этим предприятием, относится конструкционный замочек, отличающийся уникальной структурой.

Кроме всего прочего ему принадлежит качество, заключаемое в разной плотности планочных реечек, открывающих возможности по использованию этого покрытий рамками обустройства любых жилых комнат. Специалисты утверждают и то, что с ним можно пользоваться системами подогревательного обустройства, безо всяких ограничений наполняя пол теплотой и, как следствие большим набором качеств домашнего уюта, к которому многие из нас стремятся на протяжении всей своей жизни.
 
 

Другие новости по теме:
 
23-08-2011, 13:09    Просмотров: 1521